GISMETEO: Погода по г.Волгоград
День города стал днем рождения Волгоградского филиала московского БИН-БАНКа

На 1 июля 2005 года он занимает 18-е место среди российских банков по кредитам негосударственным предприятиям и по размерам депозитов физических лиц. А в рейтинге надежности крупнейших финансовых учреждений России журнал «Профиль» поставил его на третье место.

Участвовавший в церемонии открытия Волгоградского филиала первый вице-президент БИН-БАНКа Григорий Гусельников подчеркнул, что ключевое направление стратегического развития – активное продвижение современных финансовых услуг по кредитованию среднего бизнеса в регионах.

Банку есть, что предложить крупным корпоративным клиентам. Кроме расчетно-кассового обслуживания, это все виды кредитов, размещение средств под фиксированный процент, корпоративные пластиковые карты, финансирование внешнеэкономической деятельности, проектное финансирование, операции на фондовом рынке, услуги лизинга…

Не забыты и физические лица. Им предлагают самые разные вклады с привлекательными условиями, услуги по переводу средств. Предусмотрены различные виды кредитов. В частности, всем своим вкладчикам БИН-БАНК предоставляет бесплатно пластиковую карту Visa, MasterCard или Cirrus/Maestro с возможностью перерасхода до 80% средств (овердрафт) от суммы на счете.

Для них же предназначены услуги интернет-банкинга и банковские терминалы самообслуживания RONDO. На этих терминалах можно, используя карточку, без участия банковского персонала купить наличную валюту за рубли, пополнить карточный счет или снять наличные (в том числе, в инвалюте), оплатить услуги мобильной связи и коммунальные услуги. По словам управляющего Волгоградским филиалом БИН-БАНКа Аркадия Удодова, вскоре такие терминалы появятся и в Волгограде.

Новый филиал арендует помещение в самом центре Волгограда – там, где ранее размещался ресторан «Дракон».



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования