GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Царицынская Ярмарка - Это Деловые Контакты И Праздник Души

Рейтинговый смотр-конкурс в области инвестиций и строительства «Мой Волгоград» проведен в сотрудничестве с РААСН в рамках Архитектурно-строительного форума и выставки «Современный дом».

Фестиваль безалкогольных напитков «Фейерверк вкуса» и городской конкурс профессионального мастерства поваров, кондитеров, официантов «Магия вкуса» стали яркими праздниками как для самих участников, так и для всех посетителей выставок «Продовольственный рынок. Тара и упаковка».

Экспозиция «Туризм. Отдых. Спорт» предоставила волгоградцам широкий спектр услуг отдыха, спортивных и туристических принадлежностей на любой вкус.

Выставки «Металлургия. Машиностроение. Металлообработка» и «Топливно-энергетический комплекс» стали крупнейшими выставочными проектами промышленной тематики Нижнего Поволжья, играющими значительную роль в развитии волгоградского региона.

В рамках выставки «Агропромышленный комплекс» впервые состоялась демонстрация сельскохозяйственной техники в полевых условиях, которая позволила на практике увидеть и оценить возможности и качество представленных экспонатов.

Большое внимание деловой общественности привлекла программа «Универсальной оптовой ярмарки»: в рамках выставки состоялись круглые столы представителей крупных сбытовых сетей «Пятерочка», «Metro Cash & Carry», «Торговый дом «Перекресток», «Рамстор», сеть общественного питания «Якитория» с руководителями торговли; прошел конкурс профессионального мастерства пекарей «Волгоградский каравай», настоящим праздником для гурманов стал I «Фестиваль кофе» с театрализованным представлением «Кофейная история» и конкурсом бариста.

Расширилась тематика экспозиций и содержание деловой программы выставок «Информационные технологии. Связь - 2005» и «Безопасность - 2005». Благодаря профессиональной поддержке силовых структур нашего региона, была проведена демонстрация пожарной и спасательной техники и вооружения на открытой площадке Дворца Спорта.

Предновогодний проект «Волжский стиль - Индустрия сервиса» стал калейдоскопом красоты и стиля. Более 80 мастер-классов для парикмахеров, косметологов, визажистов, мастеров маникюра от лучших профессионалов отрасли Волгограда, Москвы, Санкт-Петербурга и Германии; волгоградский областной конкурс мастеров парикмахерского искусства «Мир красоты» - феерическое шоу, запомнившееся зрителям яркими красками и креативным творчеством профессионалов.

В продолжение сложившихся за 11 лет традиций, в 2005 году проведен ряд дегустационных конкурсов на золотую и серебряную медаль «Царицынской ярмарки». Изображения наших медалей, как знак высокого качества и доверия потребителей украшают офисы и размещаются на упаковках многих местных и иногородних брендов.

В 2005 году Выставочный центр «Царицынская ярмарка» впервые в выставочной практике Нижнего Поволжья ввел профессиональную электронную регистрацию всех посетителей-специалистов и экспонентов выставки, так необходимую для сбора статистических данных и объективного обобщения информации о состоянии рынка, его потребностях и специалистах.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования