GISMETEO: Погода по г.Волгоград
В 2005-м «СпецМашАгроСервис» стал дилером нескольких заводов

ООО «СпецМашАгроСервис» образовалось сравнительно недавно: около двух лет назад. Несмотря на «юный» возраст, компания стремительно завоевывает рынок по продаже и обслуживанию сельскохозяйственной техники в Волгоградской области. На сегодняшний день «СпецМашАгроСервис» является сертифицированным дилером такого гиганта, как «Агромашхолдинг», включающий в себя ВгТЗ, Красноярский завод комбайнов и Алтайский моторный завод.

Статус сертифицированного дилера дает предприятию возможность открывать на территории области сервисные центры. На базе «СпецМашАгроСервис» работает центр гарантийного и постгарантийного обслуживания.

В преддверии Нового года генеральный директор ООО «СпецМашАгроСервис» Виктор Малявкин поделился секретом успеха своей фирмы.

– Виктор Павлович, на что вы делаете ставку в своей работе прежде всего?

– В данный момент нам очень важно предоставить нашим сельхозпроизводителям комплекс услуг. Не только продать современный комбайн, но и провести технический инструктаж, осуществлять обслуживание техники. Сервис должен быть таким. Мы в любое время дня и ночи должны приехать к колхознику прямо в поле и починить трактор или комбайн.

– А есть ли для этого возможности?

– Безусловно. Специалисты нашего предприятия регулярно проходят профессиональное повышение квалификации на заводах-производителях. И, конечно же, у нас имеется обширный резерв запасных частей. Но это не все.

Сейчас «СпецМашАгроСервис» ведет расширение своих представительств. В ближайших планах компании создание сети областных сервисных отделений. В данный момент у нас на гарантийном обслуживании около 150 тракторов в 24 районах области. Люди купили у нас технику, и мы не можем их оставить. По первому требованию специалисты нашей фирмы выезжают на поломку и ликвидируют ее в кратчайшие сроки. Это просто необходимо в условиях посевной или уборочной кампаний.

– Чем еще вы привлекаете своих клиентов, крестьянско-фермерские хозяйства?

– У нас можно купить практически весь модельный ряд тракторов ВгТЗ: и самый популярный ДТ-75, и новинки ВТ-150, ВТ-200. Комбайны «Енисей», модели от 950 до 1200 – тоже наш товар. Мы можем продать технику в лизинг или в беспроцентную рассрочку.

– Чем положительным для компании обернулся уходящий год?

– В этом году «СпецМашАгроСервис» стал дилером нескольких заводов, выпускающих почвообрабатывающую технику. Таких, например, как ОАО «Сибирский Агропромышленный Дом», ЗАО Лизинговая компания «Агросиблизинг», ОАО «Сибсельмаш-Спецтехника», НПО «Сибсельмаш», ЗАО «Белинсксельмаш». Сеялки, бороны, лущильники, культиваторы, рыхлитель дизельный, приспособления для уборки подсолнечника на комбайны «Дон» и «Енисей» сейчас имеются на наших торговых площадках. За этот год мы приобрели около 170 новых партнеров и удержали клиентов 2004 года. Последнее я считаю самым положительным, т.к. это подтверждает нашу стабильность, успешность – люди доверяют и готовы работать с нами.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования