GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«Смело смотрим в глаза детям, потому что строим на века»

В 90-е годы, когда всем пришлось бороться за выживание в бурном океане рыночной экономики, «Авто-С» значительно расширил сферу своей деятельности. Предприятие взялось за выполнение монтажных и ремонтных работ, а также освоило производство бетонов и строительных растворов.

C 2001 года предприятие производит строительно-монтажные работы в начале в роли субподрядчика, а с 2003 года – в роли заказчика-застройщика. Все возводимые объекты строятся в максимально короткие сроки с неизменно высоким качеством.

ООО «Авто-С» принимало самое прямое участие в реконструкции металлургического завода «Красный Октябрь», строительстве здания Агропромбанка, здания комитета по труду и занятости Волгоградской области, храмов Сергия Радонежского и Иоанна Предтечи, инженерного корпуса в государственном летно-испытательном центре им. Чкалова г. Ахтубинска Астраханской области, высоток по ул. Хользунова, Пархоменко, Невской, регионального филиала Сбербанка по ул. Коммунистической.

В этом году крупным московским банком была открыта кредитная линия, с помощью которой фирма ускорила строительство двух крупных объектов. Речь идёт о 8-этажном административном корпусе на Социалистической и о 5-секционном 14 – 7-этажном жилом доме на улице Ангарской в микрорайоне «Царицыно».

Административный центр по ул. Социалистической состоит из двух очередей: строительство первой очереди, 8-этажного здания, завершается в конце этого года. Вторая очередь представляет собой 16-этажное административное здание. В данный момент завершаются подготовительные работы для начала строительства.

Жилой дом по ул. Ангарской, в единственном на сегодняшний день элитном микрорайоне Волгограда «Царицыно». Здесь строится 5-ти секционный каркасно-монолитный дом общей площадью около 21 тыс кв. м. Квартиры разнообразны по площадям и планировкам. Ввод жилого дома в эксплуатацию планируется на второй квартал 2007 года.

На начало 2006 года намечено строительство жилого дома на ул. Коммунистической, а также многофункционального торгово-административного комплекса в районе автовокзала высотой 15 этажей, который включает в себя закрытые автопарковки, гипермаркет, развлекательный центр, предприятия общественного питания, предприятия мелко-розничной торговли, банк, офисы, гостиничный блок, служебные и складские помещения.

Мы стремимся к тому, чтобы нам не было стыдно перед теми людьми, которые будут жить и работать в построенных нами зданиях, чтобы мы могли смело смотреть им в глаза, и чтобы нам не было стыдно за свою работу перед нашими детьми. Ведь строители возводят дома на многие десятилетия, порой – на века.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования