GISMETEO: Погода по г.Волгоград
солистам Уматурман» понравилась кухня «Волгограда»

–Вы где-нибудь успели побывать в Волгограде?

–Мы сейчас совершаем турне, организованное одиним из мировых брендов на рынке электроники «Самсунг». Мы должны дать концерты в нескольких городах. А так как в каждом задерживаемся не более дня, не успеваем увидеть все достопримечательности городов. В ваш город, например, мы прилетели утром и не хотели себя утомлять экскурсиями перед концертом, отложив их на ночное время после выступления. Утром мы улетаем. Могу сказать только, что накормили нас в ресторане «Волгоград» очень вкусно. В бассейн еще возили, название, правда, не помним.

–А волгоградские поклонницы какие-нибудь презенты преподнесли?

–Да как-то пока не успели. Кстати, подарки мы любим и бережно храним. Когда мне на одном заводе подарили фляжку из добротного сплава металлов с надписью «Уматурман», я был просто счастлив.

–А что для вас значит счастье?

–Сложный вопрос. Видимо, нужно просто радоваться тому, что имеешь.

–Все знают, что вы не любите говорить о личном. И все же. Ходят слухи, что Кристовский влюблен в американскую актрису Ума Турман. Свою страсть к ней он и вложил в название своей группы и таким образом хочет привлечь к своей российской персоне внимание американской звезды.

–Эту историю придумали журналисты. Так сказать, без меня меня женили. Ума Турман нравится мне не больше, чем другие талантливые артистки, например Чулпан Хамтова. Название группы – это желание нашего продюсера, который посчитал, что оно более звучно, чем «Не нашего мира». Под таким названием мы пытались первоначально раскручивать свое творчество. Нам это название нравилось, но мы решили, что продюсеру виднее. И то, что мы едем в Голливуд, тоже домыслы прессы. Нас туда никто не звал, хотя и поговаривают, что американцы хотят снять свою версию фильма «Ночной дозор», для которого мы написали песню.

–Злые языки говорят, что вы стали заниматься музыкой, потому как не смогли себя больше нигде найти.

–Действительно, наши родители из простых, и потому не смогли нас с братом на теплое местечко устроить. К высшему же образованию мы сами не стремились. Вот и пришлось на хлеб насущный зарабатывать тем, что под руку подворачивалось.

–А в музыкальном мире как удалось засветиться?

–Песни мы давно писали, но известные певцы почему-то их не очень-то хорошо «брали». И мы начали исполнять их сами. Теперь вот я загорелся сняться в фильме – свою кандидатуру даже предложил Михалкову.

–Ваше творчество называют «гольной попсой». Ваши дети – ваши песни поют?

–Моя дочь чаще напевает «Невесту» группы «Глюкоза», дети же Сергея наши песни любят больше



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования