GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«Муниципальное такси» показало горожанам незнакомый им до сей поры уровень комфорта

Как могли уже убедиться на собственном опыте многие волгоградцы и гости города, слова о высоком уровне обслуживания и сервиса – не пустой звук. Автопарк «Муниципального такси» состоит только из новеньких, 2005 года выпуска, «Пежо» и «девяток» не старше 2003 года. «Пежо» оснащены кондиционерами, обладают высокой степенью комфортности и безопасности, соответствующим европейским стандартам. Все автомобили застрахованы по КАСКО и ОСАГО.

Подбор кадров на должность водителя здесь осуществляется по очень строгим параметрам. Водителем «Муниципального такси» может стать человек с не менее чем десятилетним стажем работы, то есть специалист высокой квалификации, что также способствует безопасности пассажира. Кроме того, каждый водитель поступает на работу с испытательным сроком, в течение которого вопросу его соответствия уделяется пристальное внимание.

Все автомобили оснащены рациями. Диспетчер знает, сколько километров проехал тот или иной водитель, и производит расчет с пассажиром, что исключает возможность обмана пассажира со стороны водителя. Кстати, высокий уровень обслуживания и комфорта в «Муниципальном такси» успешно сочетается с приемлемыми ценами: проезд на «Пежо» стоит 70 рублей в пределах трех километров и 7 рублей за каждый последующий километр, а на «девятке» – 50 рублей три километра и 5 рублей соответственно.

С помощью «Муниципального такси» вы можете совершать и междугородние поездки. Оно поможет вам сократить время путешествия и сохранить комфорт в дороге. По словам Елены Левиной, самые популярные сейчас направления – Сочи и Москва. Дорога до Москвы занимает около 10 часов.

Кстати, иностранные гости города, москвичи и петербуржцы, привыкшие к комфорту собственных автомобилей, также с удовольствием прибегают к помощи «Муниципального такси», приезжая в Волгоград. Новенькие «Пежо» успешно справляются с проблемой отсутствия своей машины в чужом городе.

«Муниципальное такси» обслуживает и свадьбы. Здесь для вас организуют свадебный кортеж из нескольких красивых, празднично украшенных автомобилей одинакового цвета. Или вы можете заказать машину, например, белого цвета для невесты и черного – для жениха.

Если у вас не хватает времени сходить в магазин за продуктами, выручает все то же «Муниципальное такси». Все просто: со своего домашнего телефона вы звоните на телефон 98-77-77 или 98-99-99 и сообщаете, что и где вам нужно купить. Затем водитель созванивается с вами из магазина, сверяет, какие продукты и на какую сумму он для вас приобретает, и все, что вы одобрили, он доставляет вам на дом. Оплачиваете вы стоимость продуктов по чеку и такси по обычным расценкам.

Возможно, вам понадобится встретить в аэропорту ваших деловых партнеров или гостей. В таком случае в «Муниципальном такси» вам также будут рады помочь – от вас необходимы только номер рейса и имя пассажира, а вам сообщат номер автомобиля, который будет его встречать, чтобы вы могли передать его вашему гостю.

Любая из услуг, предлагаемых вам «Муниципальным такси», производится под девизом высокого уровня комфорта и сервиса для клиента, поэтому, воспользовавшись однажды услугами «Муниципального такси», вы наверняка обратитесь сюда еще не раз.

 

Лицезия № ЛСС-34-035623 от 26.05.2005 г.

Печатается по договору о предоставлении информационного пространства



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования