GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Выкуп авто Симферополь автовыкуп в Симферополе Выкуп авто.

Астраханская компания «М-Авто» покоряет волгоградский авторынок

«М-Авто» – одна из крупнейших российских фирм, специализирующихся на оптовых поставках новых и подержанных автомобилей из США, Канады, Германии и Японии. Салон также принимает заказы на закупку любой техники – от автобусов до спецтехники и гидроциклов. Начиная с 2002 года, компания осуществляет ежедневные закупки машин высокого качества для отправки в Финляндию, Россию и Казахстан. Каждый день на площадках Автосалона выставляются более 90 автомобилей мировых производителей таких марок как Mercedes, Opel, Lexus, Renault, BMW, Mitsubishi, Ford, Toyota, Mazda, Nissan и многих других.

«Мы начинали десять лет назад в Астрахани, где находится наш главный офис, – рассказывает генеральный директор «М-Авто» Сергей Межов. – Через некоторое время открыли представительства еще в шести городах России. Наши филиалы есть в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Магнитогорске. Ровно год действует филиал в Волгограде, а в ближайшее время очередное представительство появится и в Краснодаре».

В Волгограде «М-Авто» уже занимает уверенные позиции. Интерес покупателей к этому салону легко объясним, ведь все заботы клиента при работе с ним сводятся только к выбору желаемой модели и цвета. Компания предоставляет заказчику широкий спектр машин на любой вкус. «У нас налаженная сеть контактов с ведущими дилерами из Европы и Америки, – рассказывает директор волгоградского филиала «М-Авто» Владимир Савельев. – Поэтому мы можем предложить нашим заказчикам практически любой автомобиль». Работа только с солидными продавцами гарантирует достоверность всех документов. Купленная в «М-Авто» машина обязательно будет соответствовать всем заявленным в этих бумагах параметрам. Следует добавить, что сотрудничество с крупнейшими иностранными операторами продаж позволяет «М-Авто» производить все сделки без посредников. Это, в свою очередь, сдерживает цены на весьма приемлемом уровне.

Обратившись в волгоградский филиал «М-Авто», заказчик может приобрести автомобиль сразу, если желанная модель есть в данный момент на стоянке фирмы. Если такой модели в Волгограде по каким-то причинам нет, «М-Авто» задействуют собственную общероссийскую базу данных, в которой представлено огромное количество растаможенных в РФ автомобилей. В том случае, если ни один из предложенных вариантов не устраивает клиента, специалисты «М-Авто» связываются со своими заграничными партнерами, и в самый короткий срок находят нужную машину.

Доставка автомобилей из Нового света – одно из приоритетных направлений работы «М-Авто». В последнее время эти машины, привлекают устойчивый интерес покупателей. Особенно подходят для капризов российских трасс внедорожники, именно их заказывают чаще всего. Все автомобили из США и Канады, «М-Авто» закупает через системы аукционов Manheim и Adesa.

Аукционы проходят в штатах Пенсильвания, Флорида, Нью-Джерси и других. Пробег этих машин, подтверждается через базу данных Carfax Report, USA. Каждая из них, перед отправкой в РФ, проходит полное фирменное сервисное техническое обслуживание.

Для еще большего комфорта покупателей и сокращения времени ожидания машины «М-Авто» открывает в августе оптовый склад в финском городе Котка. Здесь ежедневно находятся от сорока до пятидесяти только что привезенных моделей, из которых клиент обязательно выберет подходящую.

Одно из важнейших преимуществ сотрудничества с «М-Авто» заключается в том, что на все машины предоставляется обязательная гарантия на пробег не менее пяти тысяч километров. У волгоградского представительства фирмы налажены тесные партнерские отношения с ведущими автосервисами города, поэтому, если вдруг произойдет непредвиденная поломка, автомобиль обязательно отремонтируют. А в ближайшее время отношения заказчиками выйдут на принципиально новый уровень. Дело в том, что «М-Авто» открывает в городе собственную станцию технического обслуживания.

 

«М-Авто» в Волгограде, ул. Рокоссовского, 129 «Г»
(рядом с КРК «Замок на песках»),
т. (8442) 32-94-65



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования