GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Банк «Возрождение» открыл новый офис европейского уровня обслуживания

На церемонии открытия были вице-губернатор Волгоградской области Александр Плотников, два вице-мэра Волгограда – Роман Беков и Андрей Доронин, представители деловой элиты Волгограда, заместитель председателя правления банка «Возрождение» Александр Долгополов, журналисты.

Управляющий Волгоградским филиалом банка Софья Жилина поздравила своих сотрудников и клиентов с «очередным шагом навстречу друг другу».

– Мы сделали здесь свой новый допофис не потому, что сильно хотели присутствовать в географическом центре города, – заявила она на церемонии, – а для того, чтобы быть ближе как можно большему количеству наших клиентов.

Новый офис предназначен исключительно для работы с физическими лицами. Поскольку банк «Возрождение» активизировал свою деятельность в сфере розничного бизнеса, существующий офис на улице Невской стал слишком тесен для посетителей. Но и после открытия нового, «старый» по-прежнему будет работать с владельцами депозитов и пластиковых карт.

Основным видом деятельности сотрудников нового офиса станет кредитование физических лиц. Они фактически будут работать «финансовыми консультантами». Софья Жилина обратила внимание всех собравшихся на то, что в офисе нет привычных стоек и «окошечек» для общения работников банка с клиентами. Вместо них в светлом и просторном помещении несколько современных «кабин», в которых посетители смогут, устроившись в удобном кресле, обстоятельно обсудить с консультантами все свои финансовые проблемы и найти для них оптимальное решение.

Софья Борисовна называет такой стиль общения с клиентами цивилизованным и вполне европейским, а сам новый офис – первым банковским офисом такого типа в Волгоградской области. Это же отметил в своем выступлении и Александр Плотников, заявивший, что теперь банк «Возрождение» «стал еще ближе к народу».

Общаясь с журналистами, управляющая пообещала открыть в следующем году еще 3 таких же офиса в «спальных районах» Волгограда и один – в Волжском.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования