GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Только в «Киноплексе» – такой комплекс развлечений

Если вы хотите посмотреть интересное кино, то лучшего места вам не найти. В Волгограде нет других кинотеатров, где одновременно показывают такое количество фильмов. Так что, если вы решили провести с пользой время, у вас будет из чего выбрать.

В июне в «Киноплексе» вас ждут самые захватывающие картины сезона. В том числе «Бэтмен: Начало», «Мистер и миссис Смит» с Брэдом Питтом и Анжелиной Джоли в главных ролях. А с тридцатого июня здесь будут показывать фантастический фильм Стивена Спилберга «Война миров» по легендарному роману Герберта Уэллса.

Места хватит всем желающим – в шести залах кинотеатра могут разместиться более тысячи человек. Полную иллюзию реальности происходящего на экране создаст система «Dolby digital surround EX», установленная во всех залах «Киноплекса». Кроме этого, в двух из них используется и система DTS, позволяющая показывать фильмы, записанные не на пленку, а на специальный диск. Это самый современный способ передачи киноизображения, обеспечивающий наилучшее качество картинки и звука.

Тех же, кто хочет смотреть только «свое» кино и в тесной компании, «Киноплекс» приглашает в уютный семейный кинозал: в интернет-кафе «Кибер-хаус» оборудован зал с большим плазменным экраном. В нем могут с комфортом провести время от двух до пяти человек. Здесь можно посмотреть те фильмы, что идут в прокате, или принести свою любимую «киношку» с собой.

Чтобы продолжить отдых и после просмотра, не надо далеко ходить – в «Киноплексе» есть все необходимое для развлечений, например, бильярдный зал на четыре стола. Здесь надолго задержатся любители американского пула и русской пирамиды.

Юных искателей приключений «Киноплекс» приглашает посетить центр виртуальных боев «Trans Fors», созданный на базе профессиональных боевых тренажеров. Здесь можно стать участником виртуального боя с применением самых современных, фантастических видов оружия с полной имитацией реальности происходящего. Это действительно стоит попробовать, учитывая, что в дни школьных каникул команды игроков из десяти-одиннадцати человек платят всего 120 рублей за сеанс, т. е. на каждого бойца по 12 рублей!

И это еще не все! Родители, которые хотят спокойно побродить по «Парк Хаусу» и сделать необходимые покупки, могут смело «забыть» свое непоседливое чадо в детском уголке «Мульти-Пульти». А детей, коротающих лето в городских лагерях, кинотеатр приглашает на льготные просмотры, – действуют скидки для школьных групп.

Любителей изысканной кухни приглашает знаменитый ресторанный дворик «Киноплекса». Здесь вы можете каждый день совершать настоящее путешествие по миру, не выходя за пределы зала. Например, в ресторане «Бар-Хан» вы окажетесь в городе из сказок «Тысячи и одной ночи», где на ваших глазах искусные повара приготовят самые удивительные блюда. Почитателей японской кухни приглашает «Садако», где вам предложат изысканные суши и сашими, вкуснейшие сымаки, ароматные чаи, сливовое вино, сакэ и многое другое.

Ну а тот, кто не хочет изменять традиционной русской кухне, найдет отраду в «Блин-сметаныче», где его накормят вкуснейшими блинами с различными начинками. Желающим быстро перекусить ресторан самообслуживания «Панорама» предложит шведский стол с разнообразным европейским меню. В пиццерии «Лос Пиратос» вы отведаете вкуснейшую пиццу, а также лазанью и настоящие спагетти, запив их вином или пивом. Маленьких сладкоежек, их друзей и родителей ждет кафе «Bon Bon». Здесь самое-самое вкусное мороженое и другие сладости, а также великолепный кофе. В общем, чтобы насладиться всеми удовольствиями «Киноплекса», одного дня уж точно не хватит.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования