GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Туры на сахалин остров сахалин туры.

«Интерлайн» поможет побывать в «Гренадской волости» и даже написать свой «Испанский дневник»

По словам Элины Денисюк, руководителя зарубежного отдела туристической фирмы «Интерлайн», нарастающим спросом пользуется как островная, так и материковая части страны. Кто любит отдыхать на севере Испании, кто на юге или востоке – везде свои «изюминки». Здесь лишь помогают путешественнику выбрать самый оптимальный путь к его желанной мечте. Курорты Коста Брава, Коста Даурада, знаменитый Порт Авентура, столичный Мадрид, Севилья, острова Майорка, Канары, Ибиса – всех примечательных мест и не перечислить.

В «Интерлайн» приходят туристы с разным уровнем запросов, финансовых возможностей и привычек. Стала заметней прослойка людей, привыкших отдыхать по высшему разряду. Как правило, их привлекает Коста дель Соль, Термолинос или фешенебельная Марбелья. Эти маршруты и для тех, кто любит пройтись по изумрудным волнам на яхте или под парусом, кто любит морской бриз и соленый ветер.

Кривая диаграммы индивидуальных туров также круто пошла вверх. Дело в том, что многие туристы уже бывали в Испании, и повторять заново пройденные маршруты уже неинтересно. Вот почему «Интерлайн» предложил своим клиентам vip-туры. Для этого отбирается самый интересный и увлекательный маршрут. Совместно подбираются и виды транспорта на тех или иных участках путешествия, и гостиница, и питание с отдыхом, и даже развлечения. Кстати, это и не так дорого, как кажется на первый взгляд. Наоборот, это экономично, так как человек платит лишь за то, что он выбрал сам. Желаете побывать во всех главных замках страны – нет проблем; посетить родные места Сальвадора Дали – и это возможно, как и экскурсия по самым известным испанским корридам.

При желании можно и в испанском турне побывать, и в другой стране. Например, в Андоре, во Франции и даже в Португалии. Надо сказать, что сотрудники «Интерлайна» всегда находятся в режиме on-line со столичными коллегами, поэтому никаких проблем с бронированием мест в отелях даже при таких маршрутах не возникает.

Не секрет: многие туристы, собираясь на отдых за рубеж, опасаются получить визовый отказ. По словам Элины Денисюк, «Интерлайн» подходит к подготовке документов очень тщательно. Именно поэтому отказов еще не было никому. В турфирме появились и свои рекордсмены. К примеру, один из ее клиентов неизменно (седьмой год подряд) выбирает именно эту – Страну идальго. Он и его друзья по всему миру традиционно в августе встречаются на любимом курорте, останавливаясь всегда в одном и том же отеле.

Другим – по душе февраль. Именно в это время несколько наших давних клиентов также привычно отправляются позагорать на Канарские острова. Они стали для них своеобразной заморской дачей. И в этом им помог «Интерлайн». Поможет открыть родину Колумба и вам.

400037, Волгоград,

ул. Кубанская, 4а.

Тел.: (8442) 33-86-86 (шесть линий),

33-82-82, факс 33-82-91.

404111, Волжский,

ул. Ленина, 73,

тел./факс (8443) 31-23-99.

E-mail: [email protected]

На правах рекламы



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования