GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Как надежно защитить свой бизнес?

Как уберечь свой бизнес от всех тех рисков, которые только и ждут удобного момента, чтобы разрушить родное «детище», на создание которого было положено столько времени и сил? На сегодняшний день один из самых оптимальных способов защиты предпринимателей – приобрести страховой полис.

На прошедшем 13 сентября в Дзержинском районе Дне качества с участием волгоградских предпринимателей одним из главных вопросов стало страхование среднего и малого бизнеса от различных рисков.

Компания «Росгосстрах» два года назад вывела на рынок уникальную линейку продуктов страховой защиты – РОСГОССТРАХ-БИЗНЕС. Программа покрывает практически все риски, связанные с предпринимательской деятельностью, и разработана специально для предприятий малого и среднего бизнеса, которые в большей степени, чем крупные компании, нуждаются в надежной страховой защите.

Программа включает в себя продукты по страхованию здоровья, имущества, транспорта, грузоперевозок, ответственности за качество. Ее основная идея – предложить каждому потенциальному клиенту, в зависимости от уровня его дохода и потребностей, страховое покрытие с оптимальным соотношением объема и цены. А при приобретении нескольких продуктов этой линейки компания предлагает гибкую систему скидок.

О достоинствах и особенностях программы на совещании рассказал главный менеджер отдела корпоративных продаж Волгоградского филиала компании «Росгосстрах» Антон Бирюков:

– Одним из наиболее популярных продуктов линейки является РОСГОССТРАХ-БИЗНЕС «ЗДОРОВЬЕ». Он подразумевает защиту сотрудников компании, включает в себя как добровольное медицинское, так и коллективное страхование персонала от несчастных случаев. Волгоградский филиал компании «Росгосстрах» сотрудничает с довольно большим количеством клиник, которые предоставляют услуги по этому виду страховой защиты. Добровольное медицинское страхование включает в себя амбулаторно-поликлиническое обслуживание, стоматологическую помощь, стационарное и санаторно-курортное лечение.

Специалисты компании для любой организации на базе комплексной программы страхования сформируют индивидуальную, учитывающую отраслевую ориентацию предприятия, специфику его деятельности, категорию персонала.

Кстати, при коллективном страховании сотрудников от несчастных случаев компания может предложить защиту не только на время выполнения персоналом своих служебных обязанностей, но и круглосуточную, в том числе и в быту. Причем затраты на страхование будут отнесены на себестоимость, что дает предпринимателю льготы по налогообложению.

Еще одним интересным продуктом этой линейки является, безусловно, РОСГОССТРАХ-БИЗНЕС «ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КАЧЕСТВО». Ни для кого не секрет: потребитель будет гораздо лояльнее относиться к торговой сети и к производителю, когда у них имеется полис защиты от недоброкачественного товара. Страхование ответственности за качество позволяет предприятию, с одной стороны, избежать финансовых потерь в случае предъявления к нему претензий, а с другой – защитить имущественные интересы граждан.

Более подробную консультацию по страхованию бизнеса можно получить, позвонив по телефону службы клиентского сервиса: 49-44-09. По этому же телефону можно пригласить менеджера компании в свой офис и оформить полис страховой защиты.

Залог экономического роста в регионе – успешное развитие малого и среднего бизнеса, чему, безусловно, будет способствовать сотрудничество компании «Росгосстрах» с волгоградскими предпринимателями.

Ольга ЧУРАКОВА



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования