GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Стоит только довериться «СтройЭксперту»…

Статья 749 ГК РФ дает право заказчику привлекать специалиста в целях осуществления контроля и надзора за строительными работами без согласия строителей.

Как правило, человек, собирающийся построить загородный дом, произвести отделку квартиры или выполнить ремонт жилья, уже бывшего в эксплуатации, исключительно выполняет роль инвестора, а не заказчика, так как зачастую не знаком с рынком строительных услуг и материалов; не знает, как правильно заключить договор подряда; как расплачиваться за работу и контролировать технологические циклы строительства и отделки; какими критериями руководствоваться при оценке качества выполненных работ и т. д.

Именно в таких случаях на помощь заказчику и приходит ООО «Агентство строительного контроля «СтройЭксперт». Оно существует для тех, кто ориентирован на получение желаемого качества строительных работ при рациональном использовании денежных средств и материалов. Располагая самой совершенной техникой и приборами, специалисты АСК «СтройЭксперт» контролируют правильность тех или иных операций на стройке и фиксируют ход процесса в целом.

Помимо экспертизы качества строительных работ (кстати, на всех этапах), фирма осуществляет и технический надзор, проводит проверку сметы, а также анализ архитектурных проектов. Агентство строительного контроля способно активно выполнять и ряд других работ в области инжиниринга. Обращаться сюда не возбраняется на любой стадии строительства или ремонта. Даже если вы просто ставите пластиковые окна или перестилаете полы в квартире и хотите быть уверены, что в будущем с ними не будет проблем, – обращайтесь к специалистам АСК «СтройЭксперт», они помогут вам проконтролировать качество производимых работ и используемых материалов.

Надо сказать, что действие АСК «СтройЭксперт» состоит не в запретительных функциях и не в настрое заказчика против строителей или наоборот, а в методичном улучшении качества работ. Предприятие выступает за плодотворные и взаимовыгодные отношения со всеми сторонами, вовлеченными в строительный процесс. Фирма лишь оперативно информирует заказчика, так как именно ему и надлежит принять правильное решение.

По словам директора агентства Алексея Товбы, специалисты «СтройЭксперта» ведут также постоянный мониторинг рынка строительных услуг, технологий, материалов, а также новинок в сфере градостроительства. А при возникновении конфликтных ситуаций могут взять на себя и роль третейских судей. Деятельность компании подтверждена государственной лицензией.

400005, Волгоград,

пр. Ленина, 92, офис 311.

ООО «Агентство строительного контроля «СтройЭксперт».

Т. (8442) 50-09-50, 8-902-363-86-22.

Лицензия ГС-3-34-02-27-0-3442077742-006586-1 от 11.07.05.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования