GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«PlasmaVision» рада гостям!

Несмотря на свою молодость, «PlasmaVision» – один из значительных игроков на волгоградском рынке медиавещания. Поэтому понятно желание сделать так, чтобы дата, очень значимая для самой компании, стала заметным событием и для всех прогрессивных людей нашего города.

Приятно, что подводить итоги своей годовой плодотворной работы «PlasmaVision» решила не на сухом официальном мероприятии, а в кругу своих партнеров и друзей. В числе первых – компании «БиЛайн» и «Волга-Авиаэкспресс». Что касается друзей, то их круг необычайно широк, потому что ими «PlasmaVision» считает всех позитивно настроенных, энергичных, успешных людей, которых с радостью и приглашает на свой день рождения. Все это позволяет делать выводы о том, что праздник организуется по тем же принципам, на которых строится и работа компании: предстоящее событие обещает быть ярким, динамичным и ультрасовременным.

Ежедневно «PlasmaVision» вносит разнообразие в нашу жизнь, скрашивая наши вояжи по магазинам. Плазменные панели и видеомониторы в крупнейших торговых точках города за прошедший год стали уже привычным и удобным источником полезной и развлекательной информации. На плазменных панелях транслируются прогноз погоды, музыкальные клипы-новинки, мультфильмы, анонсы всех интересных мероприятий в городе – одним словом, все новое и достойное внимания.

Таким же образом компания «PlasmaVision» подошла и к организации своего дня рождения. Празднование в клубе «Ибиса» будет максимально увлекательным. В этот вечер все участники события увидят и услышат специального гостя из города Ростов-на-Дону – певицу Свету, изумлять гостей вечеринки будут DJ Vitamin, DJ York, танцевальный шоу-балет «Funky Face», эротик-шоу от «Леди Каприз». «Изюминкой» праздника станет фейерверк и, конечно же, искусное оформление зала плазменными панелями. Кроме того, в день своего рождения компания-именинница будет не только развлекать своих многочисленных гостей, как это и принято, но и сама станет дарить подарки.

«PlasmaVision» – компания динамичная, делающая ставку на высокие технологии и пользующаяся ими в своей ежедневной работе. Поэтому выбор подарков, которыми именинница будет одаривать гостей праздника, представляется далеко не случайным. Символичный и практичный подарок – плазменный телевизор – достанется одному из гостей вечера. Имя счастливчика станет известно по результатам розыгрыша. Замечу, что им может стать практически любой, кто успеет купить билет на эту вечеринку.

Итак, хочется пожелать компании «PlasmaVision», чтобы в ее адрес традиционное «С днем рождения!» прозвучало еще очень большое количество раз. А всем, кто будет вместе с компанией отмечать эту дату, желаю, чтобы высокие технологии продолжали вносить разнообразие и новые яркие ощущения в их жизнь.

 



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования