GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Какие Ткани Будут Модными В Европе В Будущем Году?

Есть смысл зайти за всем этим в ООО “МидиТекс для вас”, точнее, его филиал в Волгограде.

Сегодня любое человеческое жилище требует эксклюзивности. Ваш внутренний мир закладывается дома. Интерьер вашей обители во многом сформирует ваш характер. Об этом известно с давних времен. Поэтому на Западе в этом направлении задействована целая индустрия. Личность неповторима, и ничто так ярко не подтверждает эту истину, как ее дом.

На складе компании, на Богунской, 12, есть все: от легких, почти невесомых кружев на оконные занавески до неповторимой цветовой композиции интерьера спальни. Кстати, постель уже не заправляют. Подобное позволяют делать особые ткани. В Европе это модно, как и цветное постельное белье для взрослых и детей или, скажем, коллекционный текстиль сезона.

Кроме традиционного хлопка (“одежды” постели), здесь вы сможете найти и такую ткань, как сатин. Он имеет гладкую и скользящую поверхность, сочетающуюся с замечательными гигроскопическими свойствами. Его шелковистость, богатая фактура придают белью роскошь и нарядность, нежность и чувственность.

В зените моды вновь восточная тема. Представленная новая коллекция рисунков по бязи и сатину – это гармония, к которой невольно всегда стремишься. Изящные японские веера и ветки весенней сакуры – все в этом стилизованном рисунке напоминает о далеком Востоке.

Калейдоскоп роз и малых, и больших. На подушках, простынях, скатертях и шторах – все в цветах. Кажется, что и в душе расцвели эти благородные создания.

Если вы предпочитаете классику, ваш выбор – приглушенная цветовая гамма естественных оттенков. Для самых смелых и неординарных людей здесь порекомендуют постельное белье “Грани”. Если вы практичный человек, то вам подойдет креп. Белье из этой ткани не требует утюжки.

Разумеется, это лишь малая толика имеющихся товаров. Поражают своей изысканностью турецкие полотенца любых размеров и комплектов. Шикарные модели банных халатов с высокой и пушистой махрой и много других вещей, что могут украсить вас и ваш дом.

<br>

<i>Волгоград, ул. Богунская, 12.

Магазин-склад “Ткани”.

Телефон-факс: (8442) 76-38-85.</i>



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования