GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«пивовар»: От Качества Продукции – К Качеству Жизни!

ПИВО В КЕГАХ ЧИЩЕ ЛЕСНОГО СНЕГА

Признаться, я давно уже была поклонницей продукции этой фирмы. «Пивовар» – местный завод-производитель с безупречным качеством выпускаемой продукции.

Автоматизированная линия розлива пива смонтирована в цехе кег. Новейшее итальянское оборудование, на котором производится розлив, не допускает брака (недолить пиво в кегу просто невозможно), обеспечивает изоляцию продукта от внешней среды, повышает сохранность пива, а главное – гарантирует его высокие вкусовые качества. Пиво в кегах пользуется особенной любовью у покупателей: за счет экономии на таре оно недорогое и всегда свежее. В кегах реализуется как фильтрованное, так и нефильтрованное пиво от «Пивовара», сохраняющее всю силу живого зерна. Работники завода придерживаются рецептов, проверенных многовековыми традициями пивоварения, и избегают новой моды на пастеризованное или сухое пиво по принципу «просто добавь воды».

ПИВО ОТ «ПИВОВАРА» – ЗОЛОТО, УВЕРЯЮТ УЧЕНЫЕ

Сейчас ООО «Пивовар» выпускает более шестидесяти наименований различных напитков и продуктов питания.

Пиво и напитки «Пивовара» удостоены дипломов, золотых и серебряных медалей на многих выставках. В 2003 году 7 сортов пива ООО «Пивовар» вошли в 100 лучших товаров России. В 2004 году завод «Пивовар» отмечен высшим международным знаком качества – пиво «Царская любовь» удостоено отличительного приза «Золотой эталон» и сертификата на право маркировки продукции фирменной эмблемой GOLDEN STANDARD. А совсем недавно, в мае, на международной специализированной выставке в Сочи «Пиво-2005» «Царская Любовь» удостоена золотой медали, а пиво «Стремянное» – бронзовой медали.

ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ – «БУРАТИНО» И «ЖОРИК»!

Завод «Пивовар» выпускает не только качественное пиво, но и специальную продукцию для здорового питания. Это хлебцы, созданные по специальной технологии и сохраняющие все витамины и минеральные вещества, содержащиеся в зерне, минеральные лечебно-столовые воды «Царица Ергеней», «Волгоградская» и «Ергенинская». Эта серия продукции «Пивовара» одобрена и рекомендована к употреблению учеными Волгоградского медицинского университета.

Сейчас заводом выпускается более 30 наименований сладких напитков – «Колокольчик», «Буратино», «Саяны», «Макс-Кола», «Макс-Цитрус», «Спринт», «Жорик»... Детские напитки от ООО «Пивовар» – вкусные и полезные одновременно. К примеру, «Жорик» с ароматом апельсина – йодосодержащий, а со вкусом персика – сокосодержащий.

Этот местный завод-производитель поддерживает главную программу администрации Волгограда – всеми силами развивать и повышать качество жизни населения.

Сейчас планируется по приемлемым ценам производить качественные витаминизированные напитки с микроэлементами, потребителями которых станут работники вредных предприятий, особые льготы будут предоставлены для заводов с химическими и горячими цехами. Также идет разработка минеральной воды с йодом и селеном для людей, страдающих хронической усталостью, депрессией, апатией. Она будет действовать как мощный природный абсорбент, выводящий из организма шлаки, радионуклеиды, соли тяжелых металлов. Руководство «Пивовара» готовит к выпуску линейку легких фруктовых напитков для самых маленьких, которые повышают работоспособность, положительно влияют на растущий организм. Предприятие готово также к выпуску детских напитков на натуральных соках с добавлением йода и витаминов в таре 250 и 1500 мл для реализации в детских садах, интернатах, школах. И, конечно же, планируется производить недорогие качественные продукты, которые обязательно понравятся тем, кто следит за своим здоровьем и соблюдает принципы здорового питания.

 

ООО «Пивовар»
находится по адресу: Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 65. Телефоны для справок:
95-73-31, 95-82-80.

Публикуется по договору
о предоставлении информационного пространства



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования