GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Проводи лето с улыбкой – приди на выставку!!!

     Они презентуют последние достижения мебельной и деревообрабатывающей промышленности в следующих экспозиционных направлениях:

    -корпусная, мягкая мебель;

    -кухни, мебель для детских комнат;

    -мебель для загородного дома;

    -мебель для баров, кафе, ресторанов, торговых домов;

    -мебельная фурнитура;

    -отделочные материалы и защитные покрытия для мебели;

    -мебельные ткани и гобелены;

    -оборудование для производства мебели.

    Экспозиционная площадка широким спектром отразит последние новинки ведущих фирм-производителей. Группа компаний «ТЕХНОМИР» представит модели 2006 года известных европейских фирм-производителей встраиваемой техники и вытяжек торговых марок CATA, Krona, Shindo. А также новинку на Волгоградском рынке - измельчитель пищевых отходов фирмы Bone Crusher (США). Среди самых активных посетителей выставки будут разыграны призы от ООО «Техно» - регионального представителя компаний «Кавентдом», «Кампанэко».

     ОАО «Волгоградмебель» продемонстрирует набор мебели для подростка «Катрин». Применяемая в ней модульная система позволяет собирать различные комбинации, учитывающие как индивидуальные размеры комнаты, так и пожелания покупателя.

     Постоянный участник выставки -- Группа компаний «СтильНО» удивит своих посетителей новой металлической конструкцией, аналогов которой в городе нет. Это большой стул 6 м высотой и 2,30 м шириной. Каждый день на стенде будет проходить фотосессия на стуле – фото на стуле для всех желающих, фото в подарок. А также впервые на большом стуле будет звучать живой саксофон.

     Деловая программа впервые представит для участников супермастер-класс такого уровня от Алексея Сатвалова (НКО «Союзмебель). Он рассчитан на менеджеров по продажам и продавцов-консультантов мебельных салонов. Среди участников выставки, а именно производителей, будет проходить смотр-конкурс, где компетентное жюри оценит дизайн изделия, функциональность технических решений, уровень подготовки обслуживающего персонала. Для директоров мебельных фирм и салонов состоится круглый стол на тему «Роль местных производителей мебели в выполнении национальной программы «Доступное жилье».

     Зрелищный фон экспозиции составит ежедневный розыгрыш дивана от делового партнера Компании «НЕГОТЕК» и комплекта мягкой мебели для кухни от мебельного салона "Аметист". А 26 августа для посетителей будет разыгран кухонный гарнитур от фирмы "Мебель Поволжья". Конкурс для молодоженов прошлого года получил преемственность в выставке 2006 года в конкурсе для молодых родителей, у которых есть ребенок в возрасте от 4 до 5 лет. Родители будут бороться за приз – новинка от ОАО «Волгоградмебель» – детская спальня. Мебельный салон «Аметист» каждый день будет проводить розыгрыш столовых групп. Посетители смогут принять участие во всех розыгрышах, купив входной билет стоимостью 30 рублей. Но не забывайте о том, что выставка «Мебель XXI века» – это прежде всего выставка-продажа. Богатейший выбор корпусной мебели, диванов, фурнитуры от крупнейших производителей России. И самое главное – цены от производителя!

    На выставке вас ждет много сюрпризов, розыгрыши, подарки и, конечно же, отличное настроение. Проводи лето с улыбкой – приди на выставку!



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования