GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Деликатность «аква-чистки»: даже блестка не упадет с вашего свадебного платья. и все это - без химии, страха и спешки
<h2 class=h>ВОДООЧИЩЕНИЕ </h2>

Речь идет об уникальной технологии – так называемой “чистке водой” загрязненных изделий из кожи, замши и различных тканей. Где невозможно применение химических средств, там надеются лишь на водоочищение. Ультрасовременный способ и, вместе с тем, доступный каждому. В химчистку не понесешь дорогое вечернее или свадебное платье. И уж тем более дубленку с нанесенным на ней рисунком: химреактивы не оставят от них и следа.

Другое дело – “аква-чистка”. Никакой химии! Все аккуратно, нежно, загрязнение выводится пятнышко за пятнышком. Такая деликатность чистки, что даже блестка не упадет с вашего вечернего или свадебного платья!

В чем секрет изумительного способа? В поразительно простой технологии. Здесь главные компоненты – H2O и пахучие водные растворители. Плюс умная западная техника и высококлассные специалисты. По сути, это принципиально новый подход, сулящий вещам не только безупречную чистоту, но и придающий им, порой, новое “звучание”.

В чем преимущество нового способа? Плюсов много. Постараемся выделить основные. При “аква-чистке”:

* клей с дубленок не вымывается и не проступает наружу;

* не происходит повреждения различных отделок, узоров;

* появляется возможность окраски замши, дубленок окуночным методом;

* не портится фурнитура;

*при чистке пуховиков устраняется вместе с загрязнением и неприятный запах пера;

* значительно расширяется ассортимент обрабатываемых вещей;

*появляется возможность чистки изделий, изготовленных с применением поливинилхлорида и полиуретана;

* сохраняется цвет;

* изделие не дает усадки;

* высокая степень несминаемости обработанной поверхности;

* деликатность чистки;

* полная экологическая безопасность.

<br> <h2 class=h>В ТАНДЕМЕ </h2>

По словам директора “Золушки” Светланы Чураковой, наряду с уже действующими одиннадцатью приемными пунктами, до конца года откроется еще ряд новых. Для удобства горожан – непосредственно в торговых комплексах “Радеж-эконом”, так популярных среди волгоградцев и гостей города. Прорабатывается и вопрос доставки готовых изделий заказчику на дом или в офис.

Свое дальнейшее развитие, наряду с “аква-чисткой”, получит и обычная химическая, так как для некоторых изделий это технологическая необходимость. Будет совершенствоваться и техника, и мастерство специалистов. Хотя и сегодня основные технологические процессы здесь давно компьютеризированы, а навыки мастериц доведены до автоматизма. Все это, разумеется, будет повышать и без того безупречное качество работ.

Приемные пункты “Золушки” находятся теперь во всех районах города. По контактным телефонам: (8442) 79-79-24 и 34-86-14 – вы сможете получить ответ на любой интересующий вас вопрос.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования