GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«ЭФИР» меняется!

Уже более 50 лет газета «Эфир» радует своих читателей интересными статьями и подробной теле- и радиопрограммой. В далеком 1958-м «Эфир» состоял лишь из 2-х полос и не имел пока своего звучного названия. Позже газета стала восьмистраничной. Раньше этого было достаточно. Но теперь читатели еженедельника хотят видеть в ней не только гида по телевизионному и радийному пространству, но и советника, собеседника и просто хорошего друга.

С НОВОГО ГОДА ЖЕЛАНИЯ ЧИТАТЕЛЕЙ «ЭФИРА» ОСУЩЕСТВЯТСЯ: УЖЕ 7 ЯНВАРЯ ВЫ СМОЖЕТЕ КУПИТЬ НОВЫЙ, 12-СТРАНИЧНЫЙ ЭФИР С ЦВЕТНЫМИ ПОЛОСАМИ!

«Эфир» расскажет о свежих новостях региона, поможет разобраться в пенсионных и юридических вопросах, поведает о том, как вылечить хворь, как ухаживать за комнатными и дачными растениями, развеселит и, конечно же, расскажет об известных актерах, создании любимых фильмов, поведает слухи и сплетни шоу-бизнеса. Вас ждут новые любимые рубрики и нововведения: гороскоп, информация о благоприятных и неблагоприятных днях, больше кроссвордов и юмористическая страничка.

К тому же, в газете можно будет опубликовать объявление, если вам необходимо что-то продать или купить, или вы просто хотите найти старых знакомых.

В общем, грядут перемены! И эти перемены к лучшему! Спешим успокоить постоянных читателей: в новом году вы ничего не потеряете, наоборот – приобретете. А потенциальным читателям рекомендуем обновленный «Эфир».

Уже сейчас вы можете присылать свои частные объявления на адрес редакции: Волгоград, 400005, ул. Рокоссовского, 100. Редакция еженедельника «Эфир».

И ЕЩЕ: в газете появится новая рубрика: «Семейный праздник». Все желающие смогут прислать в редакцию или по электронной почте [email protected], с пометкой «На конкурс», фотографию самого радостного события, настоящего семейного праздника, который состоялся в вашей в семье (независимо от года). Каждую неделю мы будем публиковать новые кадры, а в конце полугодия подводить итоги и поздравлять победителей.

Так что не забудьте оформить подписку на еженедельник «Эфир» - так вы обеспечите себя интересной газетой и подробной теле- и радиопрограммой.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования