GISMETEO: Погода по г.Волгоград
С «ТоргСервисом» всегда светло и комфортно

Еще бы – продукция, реализуемая с ее складов, нужна сегодня, как воздух и рядовому «коробейнику», и фирмам с многомиллионными оборотами.

Компания специализируется на поставках в регион всего спектра светотехнических изделий, а также электроустановочных (отечественного и зарубежного производства), низковольтной аппаратуры, кабельно-проводниковой продукции плюс отделочных строительных материалов.

Визитная карточка

Компания «ТоргСервис» входит в состав торгово-промышленной группы «Терна» и представляет всю палитру продукции, которая производится как на собственных предприятиях, так и на заводах ведущих отечественных и мировых производителей. Высококлассный и работоспособный персонал. Руководитель – Виталий Цыбульник.

Ассортимент товаров и поставщики

Более 20000 позиций! Товар – от известных мировых фирм. Например, светотехническая продукция представлена такими производителями, как «Osram», «Philips», «Vossloh-Schwabe», «Сomtech», «Croner»; заводами России и СНГ – ОАО «Лидский завод электроизделий», «Люмсвет» (г. Мытищи), КЭТЗ (г. Кадошкино), «Светотехника» (г. Лихославль), АСТЗ (г. Ардатов), БЭЛЗ (г. Брест), ОАО «Искра» (г. Львов) – и заводами, объединенными корпорацией «ВАВС» («Лисма», МСЭЛЗ», «УЛЗ», «ТЭЛЗ»), а также другими отечественными производителями.

Богат выбор электроустановочных изделий и низковольтной аппаратуры («ИЭК», «Флавир» и др.), а также кабеля.

Отделочные строительные материалы произведены на заводах, входящих в группу компаний «Терна»: сайдинг «FineBer», подоконники «FineDek», пластиковые стеновые панели «FineLain», подвесные и реечные потолки в широком ассортименте и т. д.

Сервис, доставка,
система скидок

Торговая марка – это не только товар, но и достойный сервис. Особый упор делается на безупречное обслуживание покупателя: помочь найти ему подходящий товар, соответствующий его вкусам и возможностям. Именно это золотое правило и позволяет реализовывать до 50 крупных заказов в день. Мелочевка не в счет.

Компания гарантирует и техническую поддержку, и гибкую систему скидок, а также удобные условия оплаты и бесплатную доставку товара в пределах Волгограда и Волжского.

 

Волгоград, ул. Землячки, 31,

ОП ОАО «ТоргСервис»,

Тел.факс: 91-86-14, 91-82-21

www.torg-service.ru



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования