GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

https://www.greek.ru/forum/messages/forum95/topic14812/message581855/

“Дайна” укрепляет свои позиции особым отношением к своим клиентам

Сегодня можно получить широчайший спектр услуг практически в любой компьютерной фирме. И в то же время каждая компания имеет свою “изюминку”. Будь то нестандартная работа с клиентами, необычные товары или же непривычный сервисный набор. Это зависит от того, в чем руководство больше видит пользы для компании и для клиентов.

В качестве живого примера можно привести фирму “Дайна”, которая на волгоградском рынке компьютерных технологий работает уже на протяжении пяти лет.

В отличие от многих компьютерных компаний, “Дайна” начинала работать только с крупными заказчиками, практически не занимаясь розничной торговлей. Среди ее клиентов – силикатный завод, грузовой порт, “Рос Ойл”, “Продукт-сервис” и пр., которым не только поставили компьютеры, но и связали их в единую сеть.

Требования рынка заставили руководство пересмотреть свои позиции и перейти к работе с частными покупателями. Это не значит, что она совсем отказалась от прежних проектов и планов. Совсем наоборот. Чем больше появляется фирм, нуждающихся в компьютеризации или автоматизации производства, тем шире спектр услуг, предлагаемый “Дайной”. Не стоит даже упоминать о том, что клиенту удобнее всего обслуживаться в одном месте. В связи с этим не так давно “Дайна” стала предлагать еще один вид услуг – офис (магазин, предприятие) под ключ. То есть специалисты компании не только установят и подключат оборудование, но и обеспечат всем необходимым, начиная скрепками и заканчивая шкафами. Как считает директор фирмы Сергей Меняйлов, основное их конкурентное преимущество – высокое качество обслуживания при низких ценах. Конечно, здесь речь не идет о том, что товар от “Дайны” самый лучший. Техника одинакова почти во всех фирмах. Но менеджеры компании убеждены, что такое отношение к клиенту, как у них, встретишь не в каждом салоне. Если попадется товар даже с небольшим дефектом, покупатель всегда без проблем и головной боли сможет его заменить. То же можно сказать и про сервисное обслуживание.

Сейчас компания готова не только поставлять новую технику, но и модернизировать компьютеры своих клиентов.

Еще одно преимущество организации – поиск товара для заказчика ведется не только в одном месте, на одном складе Москвы (как правило, это компьютерный гипермаркет “NIX”), а по всем крупнейшим поставщикам. Это позволяет предложить более широкий список товаров и конкурентоспособные цены. И, что является немаловажным фактором, поставка нужного может быть осуществлена за три дня.

И еще. В “Дайне” можно подключить сотовый телефон к любому оператору стандарта GSM, а также заказать любую его модель.

Наверное, это уже становится тенденций – обеспечивать всех желающих теми электронными средствами, без которых в повседневной жизни уже не обойтись.

Адрес фирмы: ул. Чапаева, 18. Тел.: 37-38-38



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования