GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Олег Жолобов побывал в Ольховском районе

В наш регион с рабочим визитом прибыл депутат Государственный Думы Олег Жолобов. Накануне народный избранник побывал в Ольховском районе Волгоградской области.

Рабочий визит депутата Государственной Думы начался с встречи с главами сельских поселений и жителями района. Вопросы, которые волновали депутата, – это жизнь района. Проблем оказалось не мало – в основном они связаны с недофинансированием социально значимых вопросов.

Александр Савин, главный врач Солодчинской больницы: «Отсутствует финансирование на медикаменты, на питание больных, хозяйственные расходы, ЖКХ. Наша задолженность вышла за рамки полутора сотен тысяч. А полная задолженность больницы перед поставщиками услуг 660 тысяч».

Олег Жолобов, депутат ГД ФС РФ: «Будем биться за то, чтобы социальная инфраструктура, которая есть в районе, сохранилась. Потому что иначе мы много потеряем, молодежь, активы веру».

После приема граждан Олег Жолобов отправился на открытие железнодорожной билетной кассы, которая несколько лет назад в Ольховке была закрыта.

Виктор Мокроусов, житель Ольховки: «Многим приходилось дважды побывать в Волгограде, в Петров Вале, чтобы уехать в дальнюю поездку».

Кроме этого, депутат Государственной Думы побывал еще на одном празднике ольховчан. На этот раз в Солодчинском сельском поселении был открыт памятник погибшим здесь во время Великой Отечественной войны воинам.

Олег Жолобов, депутат ГД ФС РФ: «Когда приезжаю сюда, стараюсь посещать не только село Ольховка, но и другие муниципальные образования этого района, для того чтобы депутатскими запросами, умением общаться с людьми, с помощью партийного ресурса помогать и работать».

Завершился рабочий визит Олега Жолобва на Ольховском стадионе. Там народный избранник подарил местным футболистам комплект формы сборной России. /Автор: Д. Сероштанов/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования