GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Комплексно управлять можно даже «Мечтой»

Лучшие условия для расслабления постоянно спешащего горожанина предоставляют небольшие туристические базы, где спокойный досуг можно сочетать с активным отдыхом. Турбаза «Мечта», расположенная в тихом уголке Волго-Ахтубинской поймы, привлекает волгоградцев и жителей области возможностью перемежать отдых в удобных домиках с посещением бани, игрой в пейнтбол и теннис, катанием на квадроциклах и моторных лодках, полетом на параплане или танцами в диско-баре. Одним из излюбленных мест отдыхающих в «Мечте» является уютный кафе-бар, где гости могут насладиться блюдами русской и европейской кухни.

Гарантировать высокое качество пищи и контролировать работу персонала владельцам заведения позволяет использование отраслевой системы управления рестораном от компании «АСТОР».

Необходимость автоматизации была продиктована потребностью свести воедино управление всеми процессами в заведении. Мы проанализировали функции предложенных на рынке систем, и предоставляемая решением «АСТОР: Ресторан» возможность комплексного управления кафе с контролем финансовых потоков стала решающей для нашего выбора, – рассказывает Анатолий Дмитриев, директор базы отдыха «Мечта».

Система от компании «АСТОР» позволяет контролировать процесс управления заведением на всех этапах: выстраивать отношения с поставщиками продукции, проверять точность и своевременность поставок, контролировать закупочные цены, получать и анализировать информацию об обслуживании гостей в зале, оценивать эффективность отдельных блюд и своевременно обновлять меню, управлять ценообразованием, предоставлять постоянным гостям скидки и контролировать работу персонала, получая данные о скорости обслуживания и составе заказов по каждому работнику. В отличие от других систем, «АСТОР: Ресторан» позволяет оценивать экономический эффект от принимаемых ресторатором решений по управлению заведением. Кроме того, сочетая функции оперативного и бухгалтерского учета, решение от «АСТОР» дает возможность наиболее строгого и четкого контроля всех уровней в процессе управления.

Профессионализм сотрудников компании «АСТОР» позволил избежать проблем, возникающих на стадии внедрения новой системы.

Внедрение прошло в установленные сроки и не затруднило работу ресторана. Простота в обращении и наглядность инструментов системы дали сотрудникам возможность быстро ее освоить и успешно применять в своей ежедневной работе, – говорит Анатолий Дмитриев.

В разработке решений компания «АСТОР» использует опыт передовых сетей и холдингов нашей страны, постоянно развивает отраслевые системы управления с учетом изменяющихся потребностей рынка, что дает рестораторам уверенность в долгосрочном плодотворном сотрудничестве.

Ксения ВОРОНИНА/DEBUST-БЮРО

Волгоградская область, Среднеахтубинский район,
г. Краснослободск,
www.1c-astor.ru



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования