GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Трио «Бит стайл» намерено популяризировать современный танец

Трио из Волгограда «Бит стайл» стало участником всероссийского телеконкурса «Танцы без правил». В финал волгоградцам выйти не удалось, но, тем не менее, в родной город они вернулись звёздами. Количество желающих попасть в один танцзал вместе с ними с каждым днём растёт, и теперь всему коллективу необходима по-настоящему «звёздная» площадка для занятий. За помощью танцоры обратились в комитет по культуре Волгоградской области.

Серьёзный разговор в узком кругу. Молодые танцоры принимают высокопоставленных гостей, но это не просто дружеская встреча, это переговоры о дальнейшем сотрудничестве.

Василий Галушкин, председатель комитета по культуре администрации Волгоградской области: «Сегодня в этом зале занимаются 100 человек, а было 20 полгода назад. Сейчас будем этой группе помогать, будем её популяризировать, дадим ей зал, дадим молодым людям проявить себя».

Помочь уже состоявшимся танцорам сейчас - значит привлечь как можно больше юных волгоградцев к здоровому образу жизни. Танцзал – прекрасная альтернатива улице с её часто негативными соблазнами.

Андрей Егоров, директор студии танца «Бит стайл»: «Я хочу, чтоб каждый, кто захочет, пришёл в эту школу. Спустя определённое время мог танцевать со звёздами мирового уровня. Мы уже сейчас работаем практически со всеми российскими звёздами. Я думаю, что это время скоро наступит».

Самим им до звёзд недалеко. Знаменитое шоу «Танцы без правил» повернуло всю страну в сторону танцклассов и приковало миллионы заворожённых глаз к трио из Волгограда. А они мечтают не о голубых экранах, а о благотворительных концертах.

Андрей Егоров, директор студии танца «Бит стайл»: «Чтобы все гости приходили бесплатно - родители, дети, все, все, все. Пришли и посмотрели на то, что мы делаем уже в течение двух лет».

Теперь эти ребята знают точно: невозможное - возможно. Было время, когда «Бит Стайл» подражал кому-то, сейчас они сами - достойный пример для подражания. /Автор: Н. Соболева/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования