GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Промышленный пол в Брянске устройство Промышленных и наливных полов.

Родина-мать ждет твой голос!

До завершения голосования за 7 чудес России остались считанные часы. В последние дни страсти все больше накаляются. Не раз Мамаев Курган покидал семерку лучших, а затем возвращал утерянные позиции. Но измениться может многое. Пока в наших силах проголосовать так, чтобы придать памятнику-ансамблю подобающий статус.

Поднять главную высоту России на самую высокую строку всероссийского рейтинга – вопрос престижа региона и чести каждого его жителя. Нам будет действительно стыдно, если это рукотворное чудо не получит подобающего статуса.

Ирина Гусева, депутат Волгоградской областной Думы: «Именно нам предстоит определить судьбу памятника Родины-матери, обозначив его самым главным из чудес России, судьба нашего памятника решится 10 числа до 12 дня».

До завершения голосования остались считанные часы. В каждом регионе введено так называемое усиление подачи голосов. Ситуация с рейтингом меняется каждые полчаса. Это как раз тот случай, когда каждая минута на счету, а результат может определить даже один голос.

Татьяна Цыбизова, депутат Волгоградской областной Думы: «Каждый, приходя на Мамаев Курган, становится добрее и сильнее. Надо выбрать семь чудес России, и главное - правильно. Надо проголосовать за семь, но чтобы в том числе был и Мамаев Курган».

СМС с перечисленными через запятую номерами нужно отправлять на номер 4565. Сообщения, в которых указано менее или более 7 чудес, учитываться не будут. Голосовать с одного номера мобильного телефона можно до 800 раз в сутки. На сайте в Интернете голосовать можно до трех раз в день.

Василий Тарасюк, депутат Государственной думы РФ: «Свой голос за самую высокую скульптуру мира отдают люди разных профессий и возрастов. Поддерживают Родину-мать и депутаты российского парламента».

В школах, вузах, на предприятиях в эти часы ведётся усиленное голосование. В пример волгоградцам и руководство области своё очередное заседание начинают с обязательных СМС. Ведь иначе будет обидно и стыдно, что миллионный город не смог поднять главную высоту России на главную высоту России. /Автор: Е. Губанова/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования