GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Волгоградский красавец Максим Степенко отправится обольщать Москву

Представители же сильного пола оставались их пассивными созерцателями без «титулов» вплоть до 3 декабря, когда и был назван в конкурсе «Красавцы Волгограда» самый импозантный мужчина города.

За звание «Мистер Волгограда» боролись многие молодые мужчины местных модельных агентств и «простые смертные». Конкурс проходил в несколько туров не один месяц. А завершился в ресторане «Волгоград», где 16 полуфиналистов состязались в остроумии, умении двигаться на подиуме, носить деловой костюм и обольщать женщин.

Не будем судить строго «первый мужской блин», который в следующий раз должен получиться лучше. Лед тронулся: мужская красота становится объектом оценки в нашем городе.

Не случайно на концертную программу был приглашен известный сердцеед Тарзан со своим шоу. Четверо стриптизеров-красавцев с налитыми мускулами и пластичными телами привели в восторг местных представительниц прекрасного пола, коими, в основном, и был наполнен зал, за исключением нескольких семейных пар из «сливок общества». Женщины просто визжали от восторга, когда прикрывающиеся лишь небольшими платками обнаженные красавцы спускались в зал и, выбрав кого-нибудь из хорошеньких «разогретых» зрительниц, выносили их на руках на сцену, включая в канву своего эротического действа. Белокурый длинноволосый Тарзан с оскалом и повадками Кинг-Конга в мерцающем ресторанном свете был настолько хорош, что становилось ясно, почему сама Алла Пугачева приглашала сей «секс-символ» к себе на дачу и почему Наташа Королева решилась родить ребенка от никому неизвестного тогда стриптизера Сергея Глушко.

Однако на пресс-конференции, данной за час до представления, последний предпочитал о своей личной жизни не распространяться. Сказал только, что новогодний бой курантов встретит с Наташей и их сыном Архипом. После чего, как обычно бывает в семьях артистов, супруги «вскочат в ждущие у входа машины» и укатят каждый в свою сторону до утра зарабатывать деньги на вечеринках. Утром соберутся снова – усталые – и начнут вместе подсчитывать прибыль. Судя по всему, слухи о том, что брак Тарзана и Королевой «расползается по швам» распущены напрасно.

Напомним, что бывшему офицеру-ракетчику, закончившему школу в городке Мирный Архангельской области, а затем Военно-инженерную космическую академию, покорять столицу пришлось сначала на различных непрестижных работах, пока, наконец, его не заметила в одном из стриптиз-клубов бывшая супруга Игоря Николаева, благодаря которой он и стал известен на российской эстраде. Глушко заявил журналистам, что сейчас он учится в ГИТИСе, мечтает о карьере артиста и уже сыграл в нескольких спектаклях. Будет ли он гастролировать в качестве эстрадного певца, еще не решил. Потому как несколько лет успешно гастролирует вместе со своим стриптиз-квартетом, в который входят еще Марат Бедретдинов (он, кстати, как и лидер группы, встретил будущую супругу – балерину Большого театра Дану на вечеринке) и два холостяка: Эдуард Варосян и Вадим Коренев. По секрету стриптизеры поведали журналистам, что во время шоу им приходится частенько весьма «жарко» из-за агрессивности зрительниц, порой неадекватно реагирующих на полуобнаженных артистов. И не всякая супруга может понять, что публичные приставания женщин относятся к издержкам их профессии.

«Тарзановцы» поделились впечатлениями от недавних гастролей по стриптиз-клубам Австрии. Российский стриптиз показался бюргерам чересчур целомудренным. Московские артисты, поработавшие в таких известных столичных стриптиз-клубах, как «Хандри Дак», «Львиное сердце», «Капитан Дрей», «Фристайл», делают ставку на театрализованное действо. В них эффектно сбрасывают с себя одежды то маркиз в парике, то солдат в балахоне, что абсолютно неинтересно европейцам, желающим видеть «неприкрытую ничем натуру».

Остается добавить, что участники волгоградского «Конкурса красавцев» бурно обсуждали номера гастролеров из зала ресторана, где они остались праздновать свой первый триумф за столиками с шампанским. Эдакий мальчишник. Ведь Максиму Степенко теперь предстоит доказывать на аналогичном конкурсе в столице , что волжский сильный пол не уступает по красоте и обаянию слабому.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования