GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«Шуры-Муры»: их нам и не хватало

Разумеется, не только своим оригинальным названием, скороговоркой слетающее с наших губ уже не первое десятилетие. Конечно же, и замечательной фирменной кухней. Но главный его козырь – самообслуживание. Да еще какое! Не надо ждать, когда тебе поднесут, в этом кафе ты все выбираешь сам. От обилия салатов и горячих блюд разбегаются глаза. Именно «Шуры-Муры» и вобрали в себя все самое лучшее из системы «фри-фло», то есть «быстрого питания», столь привычного на Западе. Эта новая концепция изменила и подход к клиенту. Теперь каждый здесь чувствует себя той самой VIP-персоной.

Другая грань принятой концепции – возможность клиенту беречь свои деньги за каждой здешней трапезой. Например, на предложенные баром 5 блюд предоставляется 10% дисконт. А если вы являетесь членом клуба кафе, то получаете 20% скидку. Если вы припоздали и пришли в вечернее время, то вас приятно удивит акция «счастливый час» (с 21.30 до 23.00), и вам предоставляется 20% скидка, а если вы обладатель «клубной карты», 30% дисконт вам обеспечен. Кстати, для ее владельцев в конце года будут разыгрываться специальные призы: CD-плеер, сотовый телефон, DVD, телевизор, а самого удачливого будет ждать путевка (на двоих) в заграничное путешествие.

Надо сказать, что «клубник» может иметь и другие льготы. Все зависит от того, какое количество бонусных баллов вы набрали. Если он превысил отметку в 2000 рублей, считайте, что кружка пива или десерт уже на вашем столе; 4000 – не обойтись без бутылки шампанского. Есть и другие варианты. В чем может убедиться каждый посетитель кафе.

Конечно, любят «Шуры-Муры» не только за это. Здесь, действительно, многое необычно. Тихий уголок в центре города, красивая панорама за огромными окнами, разливающийся повсюду «аромат» доброты и уюта. И лишь веселые реплики Масяни и других мультяшных героев рефреном доносятся из парадных дверей кафе. Оказывается, здесь так принято приветствовать и прощаться с каждым посетителем. Боюсь, что к новогодним торжествам у звуковых «швейцаров» работы ой как прибавится.

 

Волгоград, ул. Аллея Героев, 2

Кафе «Шуры-Муры» открыто

c 11.00 до 23.00 ежедневно.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования