GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«Якитория» – самое демократичное кафе

Недавно открывшаяся «Якитория» сделала японскую кухню вполне доступной для любого волгоградца. И все же горожан манят сюда не только изысканные блюда. За совсем короткое время ресторан стал любимым местом развлечения горожан.

Внутреннее пространство разделено на несколько уютных залов, в любом из которых каждый посетитель найдет что-нибудь приятное именно ему. Уже одно оформление кафе-бара доставляет удовольствие. Темное дерево удачно сочетается со светлыми стенами. Спокойный рассеянный свет сверху создает ощущение чистого весеннего неба. Очень приятно, что здесь есть залы для курящих и некурящих. Можно занять одну из трех VIP-кабинок, скрытых от посторонних глаз тяжелыми шторами. Или остаться в баре, где на глазах у публики мастера готовят суши.

Все чаще за столиками из черного дерева можно заметить отмечающих дни рождения. Именинник выглядит особенно счастливым, ведь «Якитория» дарит ему фигурку доброго японского бога, обязанного в течение года исполнить его заветное желание.

Завсегдатаями «Якитории» уже стали многие бизнесмены города, которые часто проводят здесь деловые переговоры. Изысканный интерьер настраивает на рабочий лад, а легкое меню не будет отвлекать от темы встречи. Кстати, «Якитория» — единственное кафе в городе с собственным кинозалом. Он идеально подходит для всевозможных семинаров и конференций. Здесь можно, например, устроить презентацию и показать партнерам фильм об успехах собственной компании. Тем более, что в стоимость аренды кинозала входит подача напитков – чая, сока или минеральной воды.

В то же время, кинозал «Якитории» подходит не только для деловых встреч. Здесь можно отметить возвращение из отпуска и насладиться фильмом о собственных путешествиях или просто посмотреть любимое кино. В общем, вы можете приносить любые видеоматериалы и просматривать их в тесном кругу друзей.

А еще в «Якитории» можно отдохнуть всем семейством. Специально для самых маленьких посетителей предлагаются всевозможные блюда и десерты.

Вот почему в «Якиторию» хочется приходить снова и снова — открывать новые вкусы изысканных блюд и наслаждаться восточным гостеприимством.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования