GISMETEO: Погода по г.Волгоград
О Проведении Открытого Конкурса

Порядок проведения конкурса

В соответствии с правилами проведения конкурса по отбору аудиторских организаций, в уставном капитале которых доля государственной собственности составляет не менее 25 процентов, утвержденными постановлением правительства РФ от 12.06.2002г. № 409, методическими рекомендациями для организации работы конкурсных комиссий по проведению конкурсного отбора аудиторских организаций для осуществления обязательного ежегодного аудита организаций, в уставном (складочном) капитале которых доля государственной собственности составляет не менее 25%, утвержденными Минфином РФ 24.04.2003г. №28-02-05/858 и порядком проведения конкурса по отбору аудиторских организаций для осуществления обязательного ежегодного аудита ОАО «Волгоградоблгаз», утвержденным советом директоров ОАО «Волгоградоблгаз»».

Дата и место проведения конкурса

Дата проведения конкурса устанавливается через 45 дней от даты публикации настоящего извещения по адресу: г.Волгоград, ул. Лесогорская, 80, ОАО «Волгоградоблгаз».

Срок подачи заявок на участие в конкурсе

Заявки на участие в конкурсе подаются в течение 15 дней от даты публикации настоящего извещения, заявка содержит сведения, соответствующие требованиям, предъявляемым аудиторской организации. Конкурсная заявка должна быть представлена в напечатанном виде в 2-х экземплярах с пометкой «Оригинал», «Копия», которые должны быть подписаны уполномоченным лицом, полномочия которого должны быть соответствующим образом оформлены, заверены и приложены к конкурсной заявке. Все страницы должны быть пронумерованы, прошнурованы, подписаны и заверены печатью аудиторской организации. Конкурсные заявки, не отвечающие формальным требованиям, могут быть сняты с рассмотрения.

Адрес для подачи заявок на участие в конкурсе

400048, г. Волгоград, ул. Лесогорская, 80, ОАО «Волгоградоблгаз».

Требования к организациям, участвующим в конкурсе

- наличие лицензии на осуществление аудиторской деятельности;

- наличие в штате организации не менее 10 аттестованных аудиторов с опытом проведения не менее 5 аудиторских проверок (за два предшествующих финансовых года) предприятий, видом деятельности которых является реализация или транспортировка газа потребителям;

- аудиторская организация должна иметь опыт в области аудита предприятий, видом деятельности которых является реализация или транспортировка газа потребителям.

Участник конкурса должен иметь необходимые профессиональные знания и квалификацию, финансовые средства, оборудование и другие материальные возможности, опыт и положительную репутацию, быть надежным, обладать необходимыми трудовыми ресурсами для выполнения договора оказания аудиторских услуг, исполнять обязательства по уплате налогов в бюджеты всех уровней и обязательных платежей в государственные внебюджетные фонды.

Участник конкурса не должен быть неплатежеспособным, находиться в процессе ликвидации, быть признан несостоятельным (банкротом).

Участником конкурса не может являться организация, на имущество которой наложен арест и (или) экономическая деятельность которой приостановлена.

Срок подачи технических и финансовых предложений

В течение 15 дней с даты направления приглашения.

Предложения направляются в отдельных конвертах.

Порядок определения победителя

Выигравшей конкурс признается аудиторская организация, набравшая по заключению конкурсной комиссии наибольшее количество баллов.

Срок и порядок заключения договора

Договор с победителем конкурса заключается после утверждения его общим собранием акционеров общества в течение 20 дней.

Контактное лицо

Карташов Александр Николаевич (8442) 39-84-99

Генеральный директор ОАО «Волгоградоблгаз» А. В.Бессуднов



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования