GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

униформа для салона купить

настоящий текстиль в цене во все времена и сегодня он делает нАШУ ЖИЗНЬ КОМФОРТНой И КРАСИВой

Однако не всегда это удается. Самое простое и доступное средство – обновить что-то в убранстве своего дома. Уверены, что практически каждая хозяйка обдумывает в эти дни покупку новой скатерти, гардин, постельного белья или хотя бы полотенец на кухню.

Текстильные изделия для дома выпускают многие крупные, средние и мелкие предприятия. Несмотря на постоянный спрос на эту продукцию, конкуренция среди производителей весьма существенна. И зачастую правильно выбранная ткань, рисунок, цветовое решение как раз и дает возможность выделиться среди других производителей, выгодно продать свой товар.

<br> <h2 class=h>«С ТЕКСТИЛЬ» ДЛЯ ОПТОВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ</h2>

Все, кто побывал на оптовых складах торгового дома «С Текстиль» в Волгограде и в Волжском, хорошо знают, что здесь можно найти ткани на любой, самый взыскательный вкус.

Во всем цивилизованном мире понимающие люди предпочитают домашний текстиль из хлопка. Торговый дом «С Текстиль» предлагает своим клиентам самый широкий выбор хлопчатобумажных тканей лучших отечественных производителей: ОАО «Трехгорная мануфактура», ОАО «Ярцевский ХБК», Карабаново, МНСФ и других.

В последние годы очень большим спросом стали пользоваться изделия из турецких бязей, которые на нашем складе всегда представлены от 150 до 220 см различных рисунков. Сегодня мы можем предложить турецкую бязь по самой выгодной цене от 35 до 48 рублей за метр. В этом сезоне мы подготовили новые коллекции растительных, цветочных и орнаментальных композиций разнообразных колористик. Традиционно широко представлены и ткани с «детскими» рисунками.

Полезным будет сотрудничество с нами и изготовителям рабочей одежды. У нас всегда в наличии самые популярные хлопчатобумажные и смесовые ткани для рабочей и специальной одежды плотностью от 130 до 280 гм с различными видами отделок. Цены на эти ткани сделают вашу продукцию еще более конкурентноспособной.

Торговый дом «C Текстиль-Волгоград» входит в торговую сеть, охватывающую 13 регионов от Москвы до Иркутска. Известно, что работа с крупными компаниями, имеющими разветвленную сбытовую сеть, дает покупателю ряд преимуществ. Мы имеем возможность предложить своим клиентам более низкие цены, наш ассортимент постоянно пополняется и расширяется за счет привлечения новых поставщиков. Мы стремимся, чтобы в нашем предложении всегда присутствовали как популярные товарные позиции, так и новые по структуре и набивкам ткани.

Мы осуществляем оптовую продажу тканей от одного рулона. Для удобства покупателей возможна подготовка необходимого товара по специальному заказу, а также его резервирование по телефону.

<br> <h2 class=h>ПОЗДРАВИМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ!</h2>

Приближается первый весенний праздник Международный женский День 8 Марта. Уже сейчас многие озабочены поиском подарков для своих мам, жен, сестер и подруг. Посетите отдел готовых изделий торгового дома «С Текстиль» в Волжском. Здесь вы легко найдете то, что принесет радость вашим близким.

Мы можем предложить изготовленное под нашей торговой маркой постельное белье различной комплектации от 1,5 спальных до евро, а также отдельные предметы. Комплект модных дизайнов создаст теплоту и уют в спальне и детской. При этом его можно приобрести всего за 250 рублей. Любая хозяйка будет рада нарядной скатерти, фартуку, салфеткам. Этот ассортимент удачно дополняется продукцией лучших отечественных и зарубежных производителей махровых изделий. Мы предлагаем турецкие, китайские и индонезийские полотенца самых разнообразных расцветок и размеров по самым доступным ценам. Они украсят вашу ванную, будут кстати на пляже и в сауне. К празднику цены существенно снижены!

Готовые текстильные изделия для дома можно приобрести и оптом, и в розницу.

Торговый дом «С Текстиль Волгоград» поможет создать тепло и уют в вашем доме.

Уверены, что все, кто побывает у нас хотя бы раз, захотят придти снова и снова.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования