GISMETEO: Погода по г.Волгоград
В Волгограде открыт магазин высококачественных музыкальных инструментов

Прорыв в области музыкальной индустрии Волгограда. 7 декабря в нашем городе открылся магазин по продаже высококачественных музыкальных инструментов. Специально для этого в Волгоград из Японии прибыли представители всемирно известной фирмы «Ямаха».

Гитары, пианино, микрофоны и многие другие товары для просто любителей музыки и профессионалов представлены в новом магазине. 7 декабря сеть магазинов «Мир Музыки» открыта в 13 городах России, а ее клиентами являются многие звезды шоу-бизнеса.

Сергей Бондарович, директор розничной сети «Мир Музыки»: «В московском магазине можно увидеть Киркорова, Пугачеву. Магазин известен в России, у нас самый большой ассортимент. Волгоград славится своими музыкальными традициями, поэтому мы приняли решение открыть здесь магазин».

Большинство продукции в магазине представлены под брендом «Ямаха». Три года назад эта фирма основала на территории России свое дочернее предприятие, теперь «Ямаха» является основным поставщиком музыкальных инструментов в России.

Рета Судзуки, старший руководитель отдела маркетинга ООО «Ямаха мьюзик»: «Главной целью этого шага было то, чтобы на территории России жители смогли познакомиться с лучшими сторонами товара «Ямаха», получить самый качественный сервис».

Александр Сиваев за свою карьеру сыграл на многих электроскрипках. Говорит, что музыкальный инструмент от «Ямаха» на сегодня самый лучший.

Александр Сиваев, скрипач, музыкальный продюсер, лауреат международных и всероссийских конкурсов скрипачей: «У «Ямахи» открытый тембр, более надежная акустическая система. Например, мне не нужно перестраивать мензуру, просто берешь и играешь».

Главным событием открытия магазина стала презентация музыкальных инструментов. Один из них - это «Клавинова» - уникальный клавишный инструмент, призванный воспроизводить самый качественный на сегодня звук. Заказы на покупку «Клавиновы» на полгода вперед. /Автор: Д. Сероштанов/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования