GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

stranamasterov.ru

Подведены итоги фестиваля «Свой стиль»

Волжский Дворец творчества детей и молодежи встречал участников пятого областного фестиваля детской и молодежной моды «Свой стиль». На этот раз встреча была не очередной проверкой дизайнерского мастерства, а гала-концертом, на котором были подведены итоги модных соревнований.

Юные модельеры Волгоградской области уже в пятый раз демонстрируют свою фантазию и дизайнерское мастерство на ежегодном фестивале детской и молодежной моды «Свой стиль».

Ирина Трибулкина, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ «Дворец творчества детей и молодежи г. Волжского»: «В этом году в фестивале приняло участие 152 юных модельера Волгоградской области».

Девять творческих коллективов Волгограда и области, шесть номинаций фестиваля – оригинальные коллекции юных модельеров достойны самых высоких похвал. Лучшие из лучших были отмечены грамотами и призами на заключительном гала-концерте.

Анна Алешанова, ученица МОУ СОШ №29 г. Волжского: «Мы представляем школу №29, это театр моды «Эко-шок», участвуем третий год подряд, и вот мы пришли опять, чтобы покорить сердца жюри и занять первое место!»

Марина Боголюбова, руководитель театра моды «Подиум» г. Котово: «Мы приехали с коллекцией «Клеточный сезон», которую сшили дети, которые посещают театр моды 7-й год. Вот так получилось, что нам дали такую ткань, мы начали фантазировать, а что получилось, увидите».

А строгое и компетентное жюри видит в юных участниках не просто конкурсантов, а образец для подражания.

Елена Половинкина, специалист комитета по образованию администрации Волгоградской области, член жюри: «На мой взгляд, фестиваль прошел очень удачно, дети были подготовлены великолепно, на высоком уровне организация. Педагоги вложили душу, мастерство, и дети представили это достойно». /Автор: А. Коваль/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования