GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Автоматизация торгового зала – лишь начало процесса

Эта статья абсолютно не рекомендуется руководителям розничных и малооптовых торговых предприятий, которые решили для себя, что все, связанное с товарооборотом, обосновывается и документируется только в бухгалтерии (в “ручном” исполнении), и ничего не хотят менять. Кассы у них работают “по суммам”, кассиры и продавцы ошибаются, некоторые из них воруют, кто сколько сможет, руководство довольно, и все хорошо!

Для тех, кого подобная ситуация не устраивает, есть два варианта: начать упорядочение учета с компьютерно-кассовой сети или бухгалтерской программы. Обратитесь в ООО «ПНП-Сервис» и начните с компьютерно-кассовой сети! К вашим услугам консультации по широкому кругу вопросов:

– системные ККМ (от простейших до POS-терминалов);

– правовые аспекты использования ККМ;

– оборудование для считывания и нанесения штрихкодов;

– автономные терминалы сбора данных и мн. др.

ООО «ПНП-Сервис» специализируется в области продаж и технического обслуживания всех видов кассовых аппаратов, комплексной автоматизации торговли и общепита, систем сбора данных на основе технологии штрихового кодирования, а также изготавливает офисную мебель, торговое оборудование и поставляет расходные материалы своим клиентам.

Как говорят в ООО «ПНП-Сервис», вот 10 причин работать с нами:

1. Все наши специалисты имеют многолетний опыт работы в сфере автоматизации.

2. Для вас работает «горячая линия» службы поддержки, наши специалисты помогут в решении ваших проблем 24 часа в сутки, 365 дней в году.

3. Для нас не существует слишком мелких и слишком крупных проектов. Вы получаете высокий уровень сервиса независимо от их стоимости.

4. Вас не оставят наедине с установленной системой – вам будет предложено ее сопровождение, обслуживание и мониторинг.

5. Вам будет предложена услуга, максимально отвечающая потребностям вашего бизнеса.

6. Мы не стоим на месте. Вы можете быть уверены, что в нашей компании вам предложат самое современное оборудование, а в программном обеспечении учтены все текущие изменения в законодательстве.

7. У вас всегда есть выбор. При составлении проекта мы поможем вам определить состав программного комплекса, посоветуем наиболее выгодную для вас схему обслуживания.

8. Предлагаемое нами соотношение цена/качество вне конкуренции.

9. При сотрудничестве с нами ваши деньги работают только на вас. Зачем платить больше, если мы можем поставить аналогичный товар за более низкую стоимость или на более привлекательных условиях?

10. С нами приятно иметь дело. Мы трудолюбивые, отзывчивые, и веселые!

С ООО «ПНП-Сервис» сотрудничают такие известные фирмы, как ресторанный комплекс «Волгоград», развлекательный комплекс «Радеж», «Киномакс», ресторан «Илфаро» (г. Волжский), сети магазинов «Гурман», «МАН», «24 часа Вишенки», ТД «Спартак», «СуперVivo», «Эльдорадо», «ТТ», салоны «Л’Этуаль», гостиницы «Волгоград», «Южная», магазины «Старик Хоттабыч», «999», «Невский», «Флора-Дизайн», авто- и газозаправочные станции и многие другие.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования