GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Волгоградцам представили комедию «Декоратор любви»

В Волгограде Станислав Садальский сменил форму строителя на амплуа профессионального любовника, а Эвелина Блёданс показал свой настоящий характер. В Центральном концертном зале областного центра прошла премьера драмы «Декоратор любви». А в перерыве актеры пристойно, но не пресно, рассказали об отношениях внутри труппы и о секретах женской красоты.

У известного депутата заканчивается ремонт в квартире. Последние несколько дней его завершает актер-неудачник Стас. Может и не самый квалифицированный строитель, Станислав Садальский может похвастаться вниманием женщин. Любовный треугольник, которого многим не хватает в повседневной жизни. Поэтому и не странно, что в зрительном зале аншлаг. Впрочем, в Волгограде актер давно себя чувствует как дома. И уже успел обойти все городские рынки.

Станислав Садальский, заслуженный артист России: «Здесь люблю икру, здесь люблю каймак. Сегодня взял икру за 14500 за килограмм – дорого, нет?!»

Заслуженный артист России и народный артист Грузии Садальский, по признанию своих партнерш по спектаклю, постоянно дает советы. А вот комплименты от единственного мужчины на театральной площадке заслужить достаточно трудно.

Станислав Садальский, заслуженный артист России: «Девчонки были очень здоровские. Блёданс, Эппле! Эппле играет классно! Эппле - ни в одну не попадает, и вообще слуха нет абсолютно, но поет, отлично двигается. У каждой есть талант».

Талантливая Блёданс всегда выглядит на высоте. В перерыве Эвелина показала, с чего начинается её день:

- Коленом достаем до пола, и делаем выпады. Я, кстати, сегодня не делала, мой тренер будет ругаться.

А потом настоящая светская модница поведала, на что потратила свободное время в Волгограде.

Эвелина Блёданс, актриса: «Я очень люблю ухаживать за своим телом, поэтому сделала кислородную капсулу с водорослевым обертыванием, перед этим скраб с косточковой ванилью. Потом на руки парафиновые ванночки, и пока мне делал замечательный массажист Олег массаж, я лежала в этих перчатках».

Недавно она закончила съемки в проекте «Жесткие игры» и в продолжении фильма «Любовь в большом городе – 2». После возвращения в столицу, Блёданс ждет новое шоу, где ей придется играть «рублевскую блондинку», а Стас Садальский ждет момента, когда снова сможет войти в Интернет и заняться любимым блогом. /Автор: И. Федоров/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования