GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Педагоги и социальные работники награждены почетным знаком «Забота о детстве»

В зале педагоги, медики, работники культуры и спорта, представители политики и социальной сферы. Постановлением администрации области они награждены почетными знаками «Забота о детстве». Как сформулировано в документе «в целях повышения общественного признания деятельности, направленной на защиту интересов самых маленьких членов общества». Среди награжденных и Николай Давыдов, управляющий Волгоградским региональным отделением Фонда социального страхования. Николай Павлович работает в системе социального страхования без малого 25 лет.

Николай Давыдов, управляющий Волгоградским региональным отделением Фонда социального страхования РФ: «Я так волнуюсь, как не волновался никогда. Это признание заслуг не только моих, но и нашего коллектива. Потому что именно коллектив делает все в Волгограде, Михайловке, Палласовке. Все делают люди, которые идут на встречу детям, помогают оздоравливать, идут на встречу женщинам, выдают пособия и все, что положено. Оттого, как мы сработали – вот и результат».

Фондом социального страхования оплачиваются пособия по беременности и родам, при рождении малыша, по уходу за ребенком, родовые сертификаты, а также детский отдых и оздоровление.

Николай Давыдов, управляющий Волгоградским региональным отделением Фонда социального страхования РФ: «И те проекты, которые озвучил Президент в своем послании, не минуют нас. Нам придется их делать. И делаем. Награда – результат. Делаем их неплохо, стараемся».

В канун Дня защиты детей в честь награжденных звучат слова признательности.

Галина Хорошева, заместитель главы администрации Волгоградской области: «И ничего не смогла бы одна администрация сделать, если бы не вы, замечательные люди Волгограда и области, которые работают и, повторюсь, отдают сердце детям».

В честь награжденных – тост. А песня под гитару и стихи из уст малышей добавят улыбки.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования