GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Волгоградский «Центр туризма «Сокос» становится уполномоченным крупного столичного туроператора «Deep Tour»

«Deep Tour» работает на российском рынке 11 лет, и зарекомендовала себя как надежная и стабильная компания. Она входит в тройку крупнейших туроператоров по Турции и Египту. Консолидирует рейсы с вылетом из Москвы по данным направлениям, соответственно, предлагает авиабилеты «блочникам» и пакеты для сотрудничающих с ними агентств.

Нацелен “Deep Tour» и на обслуживание операторских фирм, имеющих свои блоки мест на чартерах. Им будут предлагаться гарантированные квоты мест в отелях по Анталийскому побережью, а также в Хургаде, Шарм-Эль-Шейхе и т. д. Но и это еще не все: компания будет предлагать и наземное обслуживание для формирования своих собственных пакетов, с вылетами непосредственно из регионов.

Как сообщил собравшимся заместитель генерального директора туркомпании “Deep Tour» господин Андрей Ащук, компания не только наращивала с годами объемы продаж, но и совершенствовала обслуживание туристов на местах. Во всех странах и регионах, куда направляются клиенты фирмы, она имеет свои офисы. Таким образом, идет непрерывный контроль всего процесса: от посадки в самолет до отдыха в отеле.

С появлением уполномоченного агентства компании, волгоградского «Центра туризма «Сокос», у местных турфирм, специализирующихся на турецко-египетском направлении, отпадает масса проблем, связанных с бронированием мест, оформлением турпутевок. Все теперь оперативно можно сделать на месте, не “бомбя” Москву. Экономится время, нервы, уменьшаются накладные расходы, а зарубежный отдых становится доступным более широкому кругу людей.

Еще один важный момент был озвучен на встрече. Главный специалист отдела кредитования волгоградского филиала столичного КБ «Диалог-Оптим» Светлана Раковская рассказала об особенностях кредитования частных лиц, желающих отдохнуть по туристическим путевкам в России или за границей. Во-первых, он должен быть гражданином РФ, совершеннолетним, постоянно проживать в Волгограде или области, иметь непрерывный трудовой стаж (перед обращением за кредитом) не менее года на последнем рабочем месте, стабильный источник дохода на протяжении последних шести месяцев. Плюс два поручителя (физ. лица). Клиент может рассчитывать на сумму от 200 до 5000 долларов, на срок от трех месяцев до года. Кредит выдается в рублях, долларах США и евро под 19 % и 13,5 % годовых (соответственно рубли и валюта). При этом сохраняется главное условие: средства, в размере 30 % от стоимости турпутевки, у клиента должны быть. Если не хватает, вновь поможет банк. Правда, теперь уже под 22 % и 14 % годовых (соответственно рубли и валюта), но на три года.

Такие условия и требования, как отмечалось на встрече, лучшая подстраховка от невозврата средств, происходящая на модных ныне линиях “экспресс-кредита”. Кстати, банк «Диалог-Оптим» имеет в Волгограде два филиала: в Центральном и Красноармейском районах города. Активно сотрудничает с известными российскими страховыми компаниями, как «ВСК», «Росмедстрах», «Энергогарант» и «Авеста».



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования