GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Волгоградка признана лучшим бухгалтером России

Лучшим бухгалтером России по итогам 2008 года признан волгоградский финансист. Татьяна Лебеденко почти двадцать лет работает в областном комитете бюджетно-финансовой политики и казначейства.

Звание «Лучший бухгалтер России» присуждается всего седьмой год. В региональном финансовом управлении из работников - обладателей подобных регалий Татьяна Лебеденко – первая. «Лучшим бухгалтером России» стала, что называется, не выезжая из Волгограда. В Интернете решала специальные задания и проходила отборочные тесты. Ну и, конечно, комиссия пристально следила за работой волгоградского финансиста. Здесь всё оказалось на самом достойном уровне. Недаром Татьяна Лебеденко одной из самых больших человеческих и профессиональных радостей называет сведение годового отчета.

Татьяна Лебеденко, лучший бухгалтер России – 2008: «Все у тебя сложилось, и ты видишь картину, и тогда, конечно, наступает такое счастье, такое блаженство, что ты проделал эту работу».

На рабочий стол она принципиально не ставит фотографии родных, здесь умеет провести четкую грань между домом и работой. А вот сделать то же самое дома получается не всегда.

Татьяна Лебеденко, лучший бухгалтер России – 2008: «Мне всегда семья говорит, что я и дома не перестаю быть главным бухгалтером. Вот до того это командное выработанное получается, что и дома как на работе».

Планов у лучшего бухгалтера России нет. Строить их Татьяна Лебеденко перестала, когда после окончания финансового техникума попала по распределению работать в Светлый Яр. Тогда мечтала, что после трех лет обязательной отработки вернется к маме в Палласовку. Но судьба распорядилась иначе, когда позвонили из Волгограда.

Татьяна Лебеденко, лучший бухгалтер России – 2008: «Ты будешь со Светлого Яра ездить к нам в облфинуправление, у меня освободилась должность бухгалтера-эксперта». Я опешила. Я сказала, больше я планов никогда строить не буду». /Автор: Ю. Предит/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования