GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Создание приложения под ключ разработка и создание мобильных приложений.

Формула успеха бизнеса в эпоху информации

«Microsoft Business Solutions-Navision» – это комплексное интегрированное решение, предназначенное для автоматизации всех видов хозяйственной деятельности предприятия.

Система позволяет быстро и надежно повысить эффективность и управляемость бизнесом и идеально подходит предприятиям, которые в кратчайшие сроки хотят воспользоваться преимуществами системы управления, чтобы сфокусироваться на основах своего бизнеса и получить о нем цельное представление:

– оперативно получать, обрабатывать и анализировать информацию о деятельности своего предприятия;

– отслеживать любые критические параметры по компании;

– принимать достоверные решения;

– постоянно реагировать на быстро меняющиеся условия деловой среды и, соответственно, эффективно планировать работу на будущее;

– уменьшить объем ручной и рутинной работы сотрудников;

– работать в режиме реального времени с клиентами и поставщиками;

– больше знать о своих клиентах.

Компания «ИКМ» стала первым в Волгограде сертифицированным партнером «Microsoft Business Solutions», получившим право продавать, внедрять и сопровождать интегрированные системы управления «Microsoft Business Solutions-Navision». Она предоставляет потенциальным пользователям полный спектр услуг: предварительные консультации, разработку моделей бизнес-процессов, внедрение решения, техническую поддержку, обучение.

Кто является потенциальными клиентами компании?

«Microsoft Navision» – интегрированная система управления для средних и крупных компаний различных отраслей хозяйственной деятельности.

Существует достаточно много отраслевых решений, объединяющих мощную и гибкую платформу «Microsoft Navision» с отраслевой экспертизой, для того, чтобы клиенты компании «ИКМ» могли использовать программное обеспечение и его поддержку, нацеленные на конкретную отрасль и специфику бизнеса.

Есть ли смысл небольшим предприятиям воспользоваться услугами «ИКМ»?

В компании существует специальное коммерческое предложение для малых фирм с быстро развивающимся бизнесом – «Business Solutions-Navision Малый Бизнес». Оно идеально подходит тем, кто ищет одно-единственное решение, которое будет:

– быстро внедряться;

– простым в использовании и обслуживании;

– открытым для будущего роста.

Можно ли экономически измерить пользу от внедряемой бизнес-системы?

В Российской практике отсутствует статистика по экономическим измерениям пользы от внедрения систем управления. По последним данным зарубежных информационных агентств, при правильно проведенном внедрении ERP-системы компании могут добиться действительно значимых результатов, например:

– снижения операционных и управленческих затрат на 15%;

– экономии оборотных средств на 2%;

– уменьшения цикла реализации продукции на 25%;

– снижения коммерческих затрат на 35%;

– уменьшения дебиторской задолженности на 12%;

– увеличения оборачиваемости средств в расчетах на 25%.

Кроме того, «Microsoft Navision» – программный продукт, который не требует больших технических ресурсов. При этом не возникает необходимости в приобретении дорогостоящего аппаратного обеспечения и формировании большого штата программистов, поддерживающих систему. Наилучшим доказательством преимуществ бизнес-решения «Microsoft Navision» служит тот факт, что огромное количество компаний самого разного профиля и сфер деятельности ежедневно используют этот продукт на самых ответственных участках своей деятельности.

«ИКМ» больше ориентирована на приспособление к существующей организационной структуре или её изменение?

В процессе внедрения идет глубокое изучение бизнес-процессов компании, при этом предлагаются различные варианты их оптимизации. «Microsoft Navision» включает в себя необходимый инструментарий для адаптации под специфику конкретного предприятия, а также средства интеграции с уже существующей на предприятии системы.

Сколько стоит средний проект, и как влияют финансовые возможности клиента на сотрудничество с компанией?

Стоимость проекта складывается из многих составляющих и достаточно большого объема работ по обследованию, внедрению и сопровождению системы и очень сильно зависит от пожеланий и требований заказчика, необходимого ему функционала системы.

Поэтому говорить об усредненной стоимости проекта – немного некорректно.

Как уже говорилось выше, компания «ИКМ» может предложить свои услуги как малому, среднему, так и крупному бизнесу. «Microsoft Navision» представляет собой гибкую модульную систему, и заказчик сам выбирает, какие модули ему необходимы в первую очередь, подключая остальные, по мере необходимости.

Таким образом, заказчик самостоятельно определяет размер финансирования для внедрения «Microsoft Navision».

С какого года компания работает на рынке Волгограда?

«ИКМ» c 1994 года работает на рынке информационных услуг Волгограда и на настоящий момент имеет более тысячи клиентов. Деятельность фирмы направлена на повышение эффективности бизнеса предприятий и корпораций средствами информационных технологий.

Это коллектив профессионалов из 49 человек, способных решать задачи высокой сложности, в том числе и сертифицированных по системе «Microsoft Navision» высококлассных специалистов, обладающих глубокими знаниями в области финансов, бухгалтерского учета, логистики, производства, отношений с клиентами и управления персоналом.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования