GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Налоговой службе Волгоградской области – 20 лет

18 ноября сотрудники Управления федеральной налоговой службы по Волгоградской области отмечают 20-летие с момента создания их ведомства.

В зале собрались десятки лучших сотрудников налоговой службы Волгограда и области. Среди присутствующих было также немало и ветеранов ведомства, которые отдали любимой работе многие годы своей жизни. В адрес всех этих людей прозвучало немало слов благодарности.

Дмитрий Фотинов, руководитель Управления ФНС по Волгоградской области: «И хотя мы привыкли отчитываться за проделанную работу, не буду перечислять достижения управления – их немало, отмечу лишь, что за высокими результатами УФНС по Волгоградской области стоит ежедневный, тяжелый труд трех тысяч работников налоговых органов Волгоградской области, их профессионализм, стремление идти в ногу со временем».

Затем состоялось вручение наград как действующим, так и бывшим сотрудникам налоговой инспекции нашего региона. Слова признательности собравшимся за их работу выразил и прибывший на торжество губернатор.

Анатолий Бровко, глава администрации Волгоградской области: «Я обращаюсь ко всем работникам Волгоградской налоговой инспекции. Благодаря вашему профессионализму, формируя бюджет в непростых условиях становления рыночной экономики, в кризисный период, в посткризисный период, именно вы обеспечиваете экономическую стабильность нашего региона. Я всех вас поздравляю с этим праздником».

Не случайно местом проведения торжественных мероприятий была выбрана Волгоградская академия госслужбы. В настоящее время она является настоящей кузницей кадров для налогового ведомства нашей области. В последние годы практически все выпускники ВАГСА выбирают для себя профессию налогового инспектора. А это значит, что УФНС нашего региона имеет устойчивые перспективы для своего дальнейшего развития. /Автор: И. Чекалин/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования