GISMETEO: Погода по г.Волгоград
В Волгоградском цирке прошла акция «Радость детям»

В Волгоградском государственном цирке прошла акция «Радость детям». Она организована в рамках проекта партии «Единая Россия» – «Крепкая семья». Ребята со всей области – 1814 человек – смогли увидеть цирковое представление «Белые тигры».

Праздник начинается уже с ожидания. А последние минуты перед представлением особенно волнительны. Для многих маленьких зрителей позади многочасовой путь из своих районов в областной центр. Но это того стоило.

Ильяз Муслимов, депутат Государственной Думы РФ, фракция «Единая Россия»: «Ведь многие дети, я спрашивал у ребят, которые из деревень, они в городе-то ни разу не были, а здесь, представляете, попасть на замечательное представление!»

Акция «Радость детям» в Волгоградском государственном цирке организована для ребят из детских домов, малообеспеченных и многодетных семей, из семей, чьи дома пострадали в недавних пожарах.

Владимир Ефимов, председатель Волгоградской областной Думы, фракция «Единая Россия»: «Вы – будущее России – сильной России, пусть это запомнится вам как самый яркий день, пусть впечатления останутся на всю жизнь».

Наталья Латышевская, депутат Волгоградской областной Думы: «Мы постарались устроить вам праздник. Хочу, чтобы праздники почаще были в вашей жизни».

Ангар Полицимако, депутат Волгоградской областной Думы: «Хочу пожелать хорошо учиться – это главная задача и цель в жизни. Родителям – здоровья».

А потом захватывающее зрелище. Головокружительные номера, оглушительные аплодисменты и реплики с трибун «я бы так не смог».

От происходящего на манеже то разбирал смех, то захватывало дух. К антракту впечатлений накопилась масса.

И знаменитые белые тигры – гвоздь программы – не заставили себя ждать. Грациозные, белоснежные, полосатые кошки, увидеть которых само по себе чудо, прыгали и летали под куполом. А потом уже на улице ребята строились порайонно, чтобы ехать домой. И увезти с собой праздник, который останется с ними навсегда. /Автор: Л. Лазуко/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования