GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Массаж частный на дому для мужчин в москве массаж для мужчин москва.

Из «Эллины» уйдешь с покупкой и отличным настроением

Посетив однажды салоны женской одежды с таким красивым именем, вы почувствуете тепло и радость общения с продавцами-консультантами. И когда возникнет необходимость в следующей покупке, придете именно сюда.

В «Эллине» не только подберут подходящую модель, но и подскажут, как правильно ухаживать за приобретенными изделиями. Тем более, что их выбор поистине огромен – более 500 моделей, что, кстати, удовлетворит запросы даже самых притязательных представительниц прекрасного пола: женские пальто, полупальто, куртки, пихоры (на натуральном меху) от 40 до 66 размера фабрик Москвы и Санкт-Петербурга. Летом посетителям предлагается коллекция из натуральных тканей (лён, коттон, паплин). При этом консультанты салона подробно осведомляют своих посетителей о самых последних тенденциях моды.

Каждая модель из широчайшего ассортимента, обновляющегося дважды в неделю, дает возможность наслаждаться природой, отдыхом, жизнью, несмотря ни на какие капризы природы, оставаясь при этом модной и элегантной. «Эллина» стремится не просто присутствовать в торговых рядах Волгограда, а быть лучшей.

Доброе отношение и индивидуальный подход к покупателям создали фирме прочную репутацию. Вот как отзываются об «Эллине» ее покупатели: «Несколько лет наша семья постоянно приобретает в салоне верхнюю одежду. Из всего, что предлагают сегодня на рынке покупателю, этот отдел имеет самые лучшие и качественные товары. Здесь приветливые, вежливые, грамотные и знающие свое дело сотрудники, с ними приятно общаться. Если бы позволяли средства, то наша семья делала бы покупки у них ежедневно. Благодарим всех сотрудников за внимание и доброжелательное отношение к нам, покупателям. Желаем всем здоровья, удачи! С уважением, Любовь Ткачева».

«Я – рядовой покупатель. Своей жене хотел сделать подарок. Восхищен вниманием продавцов салона к его посетителям, в частности, ко мне. Обходительно, вежливо, можно сказать, душевно они относятся, как видно, ко всем. Далеко, далеко не везде такое отношение к покупателям. От всей души благодарю коллектив за их любовь к простому человеку. Здоровья вам и счастья! С глубоким уважением, Быков М.»

«Хочу выразить огромную признательность и благодарность за профессионализм и чуткое отношение к клиентам коллективу вашего отдела. Мне было очень приятно делать у вас покупки. Воротиева О.В.»

И таких отзывов не счесть. Все посетители при покупке могут рассчитывать на скидки, а постоянные покупатели получают 10% дисконт.

Покупателями салона были такие гранды отечественного кино, как народная артистка Людмила Хитяева. Что и говорить, чуткость и внимание в обслуживании не знают границ. Впрочем, вы можете убедиться сами в том, что из «Эллины» вы непременно уйдете и с покупкой, и с хорошим настроением.

Салоны «Эллина»:

ТК «Царицынский пассаж»,

1 и 2 этаж, 1-е линии;

тел.40-84-74.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования