GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Бизнес-центр «Эксперт» организовал в Волгограде мастер-класс Ирины Хакамада для женщин «Драйв, кайф и карьера»

26 октября 2010 года, впервые в Волгограде, ЦБТ «Эксперт» - лидер Поволжья в области профессионального и личностного обучения, организовал мастер-класс для женщин. Ведущая мастер-класса Ирина Хакамада. Более 900 активных и успешных женщин города Волгограда, Волжского и других городов Поволжья пришли на мастер-класс для женщин «Драйв, кайф и карьера».
И вот начало мастер-класса. Бурными аплодисментами участницы приветствуют Ирину Хакамада. Ее опыт представлял огромный  интерес, потому как - это тот человек, у которого есть чему поучиться. Это опыт суперуспешной и стильной женщины, известного и всеми признанного политика, кандидата на выборах Президента РФ, журналом «Тайм» названа в числе 100 известных женщин мира, и вместе с этим – она  мать троих детей, жена. Она прошла весь путь сама, от самого начала. При этом Ирина искренне, открыто с огромной энергией передает свои инструменты успеха и гармонии. Женщина – загадка. Она демонстрировала на тренинге как соединить восточные и западные технологии для достижения успеха, как балансировать. Это было виртуозно, отрезвляюще, гениально, как на одном дыхании.
 Участницам учебного мастер-класса для женщин, организованного ЦБТ «Эксперт», Ирина Хакамада продемонстрировала  технологию счастья деловой и успешной женщины: как совместить драйв, кайф и карьеру. В результате мастер-класса каждая участница получили возможность изменить свою жизнь к лучшему, сделать ее еще более успешной и гармоничной. Царила атмосфера азарта, открытости и доверия. Зал то внимал ее словам, то от всей души смеялся, то задумывался. Ирина передала  такие инструменты и технологии,  как совмещать карьеру и семью; как быть объектом сексуального влечения в любом возрасте; как выигрывать переговоры, как строить отношения с коллегами, руководителями и подчиненными, как себя вести в невыносимых ситуациях (давления, унижения), как укрепить свое здоровье, как держать себя в форме и стиле и как начать новую жизнь в любом возрасте.  Все темы мастер-класса вызвали огромный интерес тысячной аудитории ЦКЗ.
По окончании мастер-класса в Волгограде, Ирина Хакамада с удовольствием отвечала на вопросы участниц, касающиеся карьеры и личной жизни, а самое главное, счастья. Очень внимательно и проницательно Ирина работала с аудиторией. Кроме того, в конце увлекательного и интереснейшего вечера состоялась автограф- и фотосессия с Ириной. Все женщины выходили из ЦКЗ с улыбкой, вдохновленные желанием меняться к лучшему, со сверкающими глазами. Организаторы мастер-класса, ЦБТ «Эксперт» уверены: все услышанное позволит женщинам быть еще более гармоничными, счастливыми и успешными. И обещают: в 2011 году Волгоградцы вновь смогут посетить мастер-класс Ирины Хакамада «Успех начинается с коммуникаций». Внимание: Мужчинам вход разрешен и рекомендован!



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования