GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Новогодний подарок от телерадиокомпании «Волгоград-ТРВ»

Совсем скоро наступит 2011 год. Как правило, в этот праздник мы дарим друг другу подарки. Телерадиокомпания «Волгоград-ТРВ» подготовила для своих телезрителей праздничную программу «Волгоград новогодний». Она выйдет в эфир 31 декабря в 21.00 на телеканале «Россия 24 - Волгоград». Зрителей ожидает немало сюрпризов.

Вести новогоднюю передачу будут известные ведущие областного телевидения Дмитрий Доценков и Юлия Сухолозова.

«Всё будет красиво, ярко и зрелищно», - обещает начальник службы тематического вещания ГТРК Волгоград-ТРВ» Герман Власов. По его словам, в настоящее время под руководством режиссёра Алексея Басова в самой большой студии телерадиокомпании завершаются съёмки передачи. В программе примут участие известные артисты и творческие коллективы региона – как певческие, так и танцевальные. Среди них струнный «Волгоград-квартет», вокальный ансамбль «Экспромт», лауреат телевизионного конкурса «Детское Евровидение-2007» Саша Головченко и другие.

Кроме того, в этот вечер телезрителей поздравят известные политики, спортсмены и предприниматели региона. Среди приглашённых – олимпийская чемпионка, трёхкратная чемпионка мира по лёгкой атлетике, депутат областной Думы Татьяна Лебедева, победитель конкурса «Учитель года - 2010» Светлана Щербакова и известный киноактёр Пётр Зайченко. Интересно, что его фамилия созвучна наступающему году – году Зайца (Кролика).

Также вас ожидают пятиминутные праздничные выпуски программ «Волгоград. Грани культуры» и «Страна спортивная. Волгоград».

Помимо этого, в канву праздничной передачи вошли информационные итоги года, рассказывающие о главных событиях, которые произошли в Волгоградской области в 2010 году. Они будут представлены коротко и динамично, чтобы не утомлять зрителей. Лаконичные информационные видеоблоки позволят вспомнить танцующий мост, засуху, пожары и восстановление.

За 5 минут до завершения программы жителей региона поздравит губернатор Волгоградской области Анатолий Бровко. Затем телезрители смогут услышать слова поздравления от президента Российской Федерации Дмитрия Медведева.

Итак, не забудьте посмотреть праздничную программу «Волгоград новогодний» 31 декабря в 21.00 на телеканале «Россия 24 - Волгоград». /Газета «Эфир»/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования