GISMETEO: Погода по г.Волгоград
АКБ «Промсвязьбанк» приблизился к клиенту

Помещение дополнительного офиса в здании на площади Труда, 19 вполне отвечает современным требованиям и оснащено всем необходимым оборудованием. К моменту официального открытия его сотрудники уже успели поработать несколько дней со своими первыми клиентами. Управляющий офисом Галина Чернавина говорит, что первым корпоративным клиентом у них стал Волжский абразивный завод.

Почему абразивщики выбрали Промсвязьбанк – понятно: у них очень велик объем сделок с зарубежными партнерами, а банк оказывает услуги по финансированию таких сделок по ставкам, которые значительно ниже рыночных. Наверняка у офиса «Волжский» скоро появятся и другие корпоративные клиенты. Ведь создание максимально комфортных условий банковского обслуживания – главная особенность Промсвязьбанка, чей девиз: «клиент и банк – партнеры».

Волжанам новый офис может предложить все те же услуги, что и Волгоградский филиал. Среди них расчетно-кассовое обслуживание, кредитование малого, среднего и крупного бизнеса, а также физических лиц, услуги лизинга и проектное финансирование обновления основных средств, международные расчеты и торговое финансирование, организация выпуска облигационных займов, зарплатные карточные проекты и выдача пластиковых карт различных видов.

Есть в офисе «Волжский» и свой круглосуточно работающий банкомат, при пользовании которым комиссия не взимается даже по картам, выданным другими банками.

«Изюминка» Промсвязьбанка – услуги интернет-банкинга. Клиенты банка могут, не выходя из дома или офиса, оплачивать товары и коммунальные услуги, продавать и покупать ценные бумаги, распоряжаться деньгами на счете…

Обычные граждане, еще не созревшие для использования интернета, тоже выиграют, если станут клиентами Промсвязьбанка. Их наверняка привлекут повышенные, по сравнению с другими банками, ставки по депозитам для физических лиц, и более низкие ставки по кредитам.

Промсвязьбанк – динамично развивающееся кредитно-финансовое учреждение. Этот факт подтверждает открытие нового офиса, отвечающее современным тенденциям развития банковских сетей. Функции дорогих, по нынешним меркам, банковских филиалов все чаще начинают выполнять небольшие офисы, что существенно сокращает затраты банков, удешевляет их услуги.

Приближение к клиентам не менее важно. Отныне волжанам, которые захотят воспользоваться всеми услугами надежного и перспективного банка, не нужно больше ездить для этого в Волгоград.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования