GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Лучшие семьи Михайловки примут участие в конкурсе "Родитель года - 2008"

На этой неделе в городе Михайловке пройдет городской конкурс "Родитель года - 2008". Принять участие в нем пригласили семьи, в которых сложились свои традиции, в которых родители достойно воспитывают своих детей. Конкурс призван привлечь внимание михайловцев к ценностям здоровой семьи. Наш корреспондент Галина Усачева буквально накануне мероприятия познакомилась с семьей Поповых, которая подала заявку на участие в конкурсе.

Конкурс, в котором намерены принять участие Наталья и Вячеслав Поповы, далеко не первый в их жизни. Они люди музыкальные, артистичные, свое свободное время посвящают музыке. Несколько лет подряд ездят в разные города на фестивали авторской песни, откуда всегда привозят грамоты и дипломы. И познакомились Наталья с Вячеславом на фестивале, и даже в день свадьбы их пригласили выступить на городской сцене.

Вячеслав Попов, муж: «Мы, естественно отказались – как же, у нас свадьба, гости ждут, мы в свадебных нарядах, куда мы можем ехать! Нас убедили – мы вас заберем, привезем. И мы прямо в день свадьбы 2 ноября 2002 года на Втором фестивале авторской песни очень хорошо выступили».

Семья Поповых живет в однокомнатной съемной квартире. Здесь же идут репетиции группы «Крошка Лили», созданной Вячеславом 5 лет назад. Он же выступил организатором фестиваля акустической музыки, на который уже три года собираются музыканты Волгоградской и Воронежской областей. Сын Родион растет под звуки гитары, скрипки и пение мамы.

Конкурсов в жизни молодых супругов было много, но в качестве родителей они впервые поднимутся на сцену. Семью Наталья и Вячеслав строят по своим законам.

Наталья Попова, жена: «Если не будет понимания, то и не будет тех отношений, ради которых создается сама семья».

Рождение сына стало огромной радостью для супругов, они хотят, чтобы количество счастья в семье прибавлялось.

Вячеслав Попов, муж: «Второй ребенок будет обязательно, а там может быть и третий, жизнь она длинная».

Вячеслав и Наталья признаются, что в ранней юности принимали участие в конкурсах из-за желания непременно победить, добиться признания. Сегодня приоритеты иные - супруги хотят познакомиться с такими же творческими, дружными семьями, чтобы было что перенять и добавить в копилку своего семейного счастья. /Автор: Г. Усачева/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования