GISMETEO: Погода по г.Волгоград
«Домострой» возводит многоквартирный дом

Напомним, горнолыжный курорт Красная Поляна расположен на высоте более 1000 м. Самые высокие вершины поднимаются до 2000 м. Горнолыжные трассы Красной Поляны берут начало на высоте от 600 м, к ним проведены канатные дороги - 4 очереди канатно-кресельных дорог. Действует своеобразная абонементная система, объединяющая не все, а только группы очередей, выгодная для заядлых горнолыжников.

Эта сказочная горная, уже известная во всем мире «страна», лежит в шестидесяти километрах от сочинского побережья. К слову, если вы не видели серебристых водопадов, срывающихся со скал; белопенной кипящей Мзымты, пробивающей дорогу в тесных ущельях; белых караванов кучевых облаков над Главным Кавказским хребтом, вы не вправе заявлять, что видели Сочи.

Вдоль долины Мзымты проходит автомагистраль, ведущая в горный поселок. На трассе - 3 действующих тоннеля, 4-й - вот-вот будет введен в эксплуатацию, а недавно заложен и 5-й тоннель

Лето здесь солнечное и теплое, а зима мягкая и снежная. Изумительны реликтовые хвойные и лиственные леса, покрывающие склоны и делающие воздух кристально чистым! Есть запасы подземных вод, минеральных и карстовых, целительные свойства которых не уступают источникам Боржоми, Нарзана и Ессентуки...

Именно здесь волгоградская компания «Домострой» возводит многоквартирный дом на территории поселка Эсто-Садок - практически в самом «сердце» Красной Поляны! Речь идет об очень привлекательном жилье - небольших, но уютных современных квартирах, площадью от 50 до 112 кв. метров с возможностью индивидуальной планировки и отделки. К такому же нам, волгоградцам, известны надежность и традиционно высокое качество работ «Домостроя».

Конечно, $1000-1100 за кв. метр - это недешево, но на порядок дешевле, чем цены на аналогичные новостройки, реализуемые москвичами. К тому же, можно купить квартиру на паях, в долевую собственность! К слову, в Волгограде немало уже состоявшихся в жизни людей, со стабильным бизнесом, дружащих семьями и не мыслящих своего отдыха без лыж, без моря. Путем несложных расчетов можно убедиться, какие выгоды сулит партнерам перспектива стать хозяевами квартиры на горнолыжном курорте. Рассмотрим покупку на трех дольщиков 52-метровой квартиры .Умножаем 52 метра на $1100. Это $57000, или приблизительно $19000 на каждого. В рублях получается 545 тысяч с «носа». Что ж, это не дороже иномарки. Но машинами такие люди уже, как правило, обзаведены.

Теперь же они смогут ездить на собственный курорт, не прибегая к нервному бронированию дорогостоящих отелей. Причем, не только втроем, но и семьями, по очереди. Вполне реально организовать здесь и корпоративный отдых для партнеров. Красная Поляна - идеальное место для этого! Так приятно здесь «без галстуков» обсудить дела, наладить контакты, хорошо узнать друг друга, договориться о сотрудничестве.

Кроме того, «Домострой» предоставляет возможность сдавать на время отсутствия хозяев эту площадь в аренду и берет на себя ее обслуживание. Таким образом, вложения владельцев окупятся в течение нескольких сезонов, а в дальнейшем квартира станет еще и приносить доход! Получается, что приобретение жилья в Красной Поляне - самое выгодное вложение средств. Тем более, если учесть, что повсеместно стоимость квадратных метров быстро растет, особенно - на курортах.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования