GISMETEO: Погода по г.Волгоград

На правах рекламы:

Монтаж и эксплуатация инженерных сетей.

«БАНК-УСЛУГ» готов взять на себя технические проблемы банков

В Волгограде уже более 2-х лет функционирует специализированное предприятие – ООО «БАНК-УСЛУГ», выполняющее такие работы. Фирма принимает на себя выполнение полного комплекса работ по реконструкции помещений, как на условиях генподряда, так и в лице подрядчика. В том числе, и работы, связанные с технической укрепленностью объектов с последующей их сертификацией.

В состав услуг также включается поставка бронированных защитных комплексов (пункты обмена валюты, посты охраны), банковских стоек, рабочих мест операционистов, офисной мебели и прочего банковского оборудования.

Представляя интересы Независимого Центра Сертификации Банковского Оборудования (НСБО) «Защита», на правах официального представителя по Волгоградской области, ООО «БАНК-УСЛУГ» проводит обследование объектов и отдельных элементов конструкций на предмет технической укрепленности, разрабатывает проекты мероприятий, подготавливает заключения для сертификации.

За время своей деятельности ООО «БАНК-УСЛУГ» выполнены в полном объеме работы по реконструкции и переоборудованию (включая техническую укрепленность и сертификацию) помещений под 2 дополнительных офиса филиала ОАО «Внешторгбанк» в Красноармейском районе г.Волгограда и в г. Волжском.

При участии сотрудников ООО «БАНК-УСЛУГ» проведены работы по поставке элементов конструкций технической укрепленности, оборудованию и сертификации банковских помещений КБ «РусЮгБанк». ЗАО «Балтийский банк», ОАО «Волгопромбанк».

В настоящее время деятельность любого крупного банка не обходится без расширения сети банкоматов. Это направление деятельности не оставлено без внимания ООО «БАНК-УСЛУГ». В настоящее время силами фирмы установлено 19 уличных и 10 офисных банкоматов. Работы проводились с оформлением экстерьеров и интерьеров мест установки банкоматов, с учетом требований заказчиков к фирменному стилю.

Фирма предлагает заказчику и услуги по размещению рекламы, и информации в местах установки банкоматов на стационарных рекламоносителях (консольные конструкции, световые короба и пр.). Уплатив за распространение рекламы ООО «БАНК-УСЛУГ», банки избавляют себя от необходимости обращаться в многочисленные разрешительные органы и обслуживающие организации. При этом они не платят обязательные пошлины, взносы, тарифы и пр.

Нельзя не остановиться еще на одном виде услуг, предлагаемом банкам фирмой ООО «БАНК-УСЛУГ» – это услуги по содержанию и техническому обслуживанию производственных помещений. По сути, это услуги по предоставлению персонала и специалистов вспомогательных специальностей: рабочих по зданию, уборщиков служебных помещений, ответственных за электрохозяйство и др.

Уже имеется опыт обслуживания персоналом ООО «БАНК-УСЛУГ» одного из крупных волгоградских банков. Эффект от сотрудничества дал вполне ощутимые результаты. Банку, за счет вывода из штата вспомогательного персонала, удалось значительно укрепить свои бизнес-подразделения квалифицированными менеджерами. Учетным подразделениям банка удалось существенно сократить объем операций, связанных с начислением заработной платы и отпускных, оплаты больничных листов, налоговой и пр. отчетностью, учетом и списанием материальных ценностей.

Опираясь на накопленный опыт и располагая квалифицированными специалистами в этом направлении ООО «БАНК-УСЛУГ» готово предложить свое сотрудничество по этому направлению и другим финансовым учреждениям города.

Дополнительную информацию об 000 «БАНК-УСЛУГ» можно получить в Волгограде

по телефонам 93-18-37, 902-655-96-93 (факс 93-09-53).



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования