GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Информационно-правовое обслуживание ГАРАНТ – ваше правильное решение

Система информационно-правового обслуживания ГАРАНТ включает в себя систему ГАРАНТ и целый комплекс услуг. Это оперативное информирование пользователей об изменениях в законодательстве (ежедневная индивидуальная новостная лента ПРАЙМ, «горячие документы», ежедневный мониторинг законодательства, новости органов власти), информационно-правовая поддержка (решение возникающих вопросов при работе с системой ГАРАНТ, розыск редких правовых актов, ответы на вопросы о действии документов, Правовой консалтинг (консультирование по правовым вопросам через интерфейс системы ГАРАНТ), а также Всероссийские онлайн-семинары (организация и трансляция выступлений ведущих специалистов страны с возможностью ответов на вопросы слушателей).

 

Дмитрий Першеев, директор компании «Гарант»:

 - У проекта «ПРАЙМ» до сих пор нет аналогов. Российское законодательство очень динамично. Хозяйствующему субъекту практически невозможно уследить за таким потоком информации. Поэтому компания предложила желающим заполнить подробную анкету об их информационных интересах в области права. В соответствии с опросным листом мы ежедневно формируем индивидуальные ленты новостей, специфичные для данного клиента. Технология подборки – наше ноу-хау.

 

Каждому специалисту (будь то бухгалтер или юрист) необходимо оперативно узнавать обо всех изменениях в своей сфере деятельности. Аналитическая новостная лента ПРАЙМ позволяет оперативно получать краткие тематические обзоры наиболее важных документов и судебных решений только по интересующим вопросам. Наполнение ленты для пользователя формируется на основе его запроса и заполненной им индивидуальной анкеты. Клиент ежедневно получает свежие новости, благодаря которым он будет в курсе всех изменений в законодательстве по интересующей тематике и не пропустит важной для себя информации. Еще одна услуга, оказываемая в рамках информационно-правового обслуживания ГАРАНТ, – Всероссийские онлайн-семинары, которые проводятся в главном офисе компании «Гарант» в Москве и транслируются на всю территорию России. Принять участие в онлайн-семинарах может любой пользователь системы ГАРАНТ, причем не выезжая в столицу! Уникальные технологии проведения подобных мероприятий позволяют клиентам из разных регионов и городов России получить необходимые знания в режиме реального времени.

 

Дмитрий Першеев, директор компании «Гарант»:

- Выступление лектора, как правило, ведущего специалиста в своей области, руководителя органа государственной власти и управления, транслируется по спутниковому интернет-каналу нашим партнерам. Слушатели могут располагаться в лектории партнерского офиса и в режиме реального времени получать ответы на свои вопросы.

 

 Гости получают самую полную и достоверную информацию из первых рук, ведь лекции читают профессионалы своего дела. Можно задать интересующие вопросы и всегда получить компетентные ответы. Сегодня трансляцию онлайн-семинаров принимают в 60 точках Российской Федерации – от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Правовая поддержка онлайн – уникальная возможность системы ГАРАНТ. Услуга «Горячая линия» уже хорошо знакома пользователям системы ГАРАНТ. Правовой консалтинг можно назвать логическим продолжением «Горячей линии», переходом к комплексному правовому обслуживанию пользователей. В работе каждого специалиста нередко возникают сложные ситуации, когда необходимо получить точный ответ. В этом случае на помощь придут эксперты службы Правового консалтинга компании и ее региональных партнеров. Пользователь справочной правовой системы ГАРАНТ непосредственно при работе с системой может задать вопрос и в кратчайшие сроки получить письменную правовую консультацию высококвалифицированных экспертов.

 

Дмитрий Першеев, директор компании «Гарант»:

- Не выходя из системы, пользователь по интернет-каналу в онлайн-режиме задает вопрос, с которым начинает работать специалист консалтинговой службы компании. Уникальность сервиса – его интегрированность со справочной системой. Услуга оказывается по всей стране вне зависимости от местонахождения потребителя.

 

Консультации высококвалифицированных специалистов можно получать по четырем наиболее актуальным направлениям: законодательство о бухгалтерском учете и отчетности, налоговое законодательство, трудовое право и гражданское право, регулирующее отношения в сфере предпринимательской деятельности.

Клиент может быть полностью уверен в качестве оказываемых консультационных услуг. Эксперты службы Правового консалтинга являются высококвалифицированными специалистами в области налогообложения, бухгалтерского учета и права, прошедшими обязательную аттестацию в компании «Гарант». Дополнительной гарантией качества является централизованная проверка подготовленных ответов службой контроля качества. Воспользовавшись уникальной услугой, можно сэкономить время и оперативно получить консультации экспертов посредством справочной правовой системы ГАРАНТ, а индивидуальный подход высококвалифицированных юристов, подкрепленный аргументированными комментариями, позволит профессионально подойти к решению вопроса и избежать ошибок в работе.

Специально для пользователей системы ГАРАНТ выпускается целый ряд печатных изданий. Клиенты получают ежемесячный журнал «Арбитражное правосудие в России», где рассматривается практика Высшего Арбитражного Суда и ФАС округов РФ, журнал «Законодательство», вестники ФАС, «Грани Гаранта» и «Вести Гаранта». В этих изданиях каждый пользователь найдет для себя необходимую информацию.

Обслуживание пользователей системы ГАРАНТ осуществляется в соответствии с едиными стандартами, обеспечивающими комплексную правовую поддержку, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество сервиса в любой точке России.

Информационно-правовое обслуживание ГАРАНТ – это ваша уверенность в принимаемых решениях.

 

Пресс-служба компании "Гарант"

Официальный представитель в Волгоградской обл.

Компания «Гарант-Викомэс»

Тел.: (8442) 24-32-20, 24-32-19



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования