GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Московский Банк Реконструкции и Развития пришел в Волжский

Если для нашего города этот банк является новичком на рынке финансовых услуг, то в центральной полосе России он хорошо известен. Теперь и у волжан появилась возможность воспользоваться услугами солидного финансового предприятия, которое предоставляет весь спектр банковских услуг.

Московский Банк Реконструкции и Развития предлагает своим корпоративным и частным клиентам широкий ассортимент классических банковских продуктов и услуг, включая различные расчетные, кредитные, сберегательные продукты, услуги торгового финансирования и лизинга, а также ряд инвестиционных продуктов, реализуемых им как самостоятельно, так и в партнерстве с другими финансовыми организациями.

Надежность банка подтверждена не только делами, но и временем. АКБ «МБРР» – это солидное финансовое предприятие, основанное в 1993 году. За прошедшие годы банк зарекомендовал себя как надежный и успешный партнер. На сегодняшний день МБРР по ассортименту услуг и широте форматов работы с клиентами встал вровень с признанными лидерами российского банковского рынка и по праву является одним из наиболее динамично развивающихся в России. АКБ «МБРР» – Уполномоченный Банк Правительства Москвы.

Безупречную деловую репутацию банка готовы подтвердить и его основные акционеры: финансовый холдинг АФК «Система», в состав которого входят крупные российские компании – МТС, МГТС, РОСНО, МТУ-Интел, Детский Мир, Интурист и другие. АКБ «МБРР» имеет один из наивысших для российских банков рейтингов надежности международных рейтинговых агентств «Fitch Ratings», «Moody’s Investors Service». В копилку успеха банка можно положить и то, что по итогам работы за 2006 год, он вошел в число 30 крупнейших российских банков.

За прошлый год его активы выросли в 2,5 раза – до $2,7 млрд, а кредиты, выданные населению, увеличились в 5,2 раза, примерно до $350 млн.

Пользоваться услугами АКБ «МБРР» очень удобно и тем, кто по долгу службы вынужден ездить в командировки. Банк располагает многочисленной сетью дополнительных офисов, банкоматов, операционных касс, депозитных модулей и терминалов самообслуживания в Москве и Московской области, а также имеет филиальную сеть в крупных городах с высоким уровнем деловой активности: Санкт-Петербурге, Сыктывкаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Красноярске, Тюмени, Саратове, Нижнем Новгороде, Ставрополе и других.

Накануне открытия Волжского отделения директор ДО «Волжский» Волгоградского филиала АКБ «МБРР» Денис Старовойтов рассказал о работе банка в нашем регионе и спектре его услуг:

– Ближайшим отделением Волжского банка является Волгоградский филиал АКБ «МБРР». Несмотря на то, что работать он начал меньше года назад, его корпоративными клиентами в регионе успели стать более 200 предприятий, в том числе МТС, РОСНО, Sky Link, салоны техники «H2O», «Семь футов», «Катера и яхты», Поволжский лизинговый центр, «Зори Поволжья», Спецтранс, ОГМА ХАУС и многие другие.

– Какое направление развития МБРР вы видите в нашем регионе?

– Стратегическим направлением развития МБРР в Волгоградской области является усиление розничного бизнеса. В следующем году планируется активно развивать инфраструктуру банка, в том числе открывать дополнительные офисы в Волгограде и регионе. Для удобства клиентов будет расширена сеть банкоматов, в том числе и устройств по приему платежей.

– Какие услуги вы готовы предложить уже сегодня?

– МБРР старается идти в ногу со временем и оперативно выводить на рынок те услуги и продукты, которые сегодня наиболее интересны и удобны клиентам. На сегодняшний день это различные виды авто-, ипотечных и потребительских кредитов, новые пластиковые сервисы и такие дистанционные услуги, как, например, Интернет-банкинг.

И конечно, наиболее востребованный на сегодня продукт– ипотека по государственной программе АИЖК.

– Что представляет наибольший интерес для ваших клиентов?

– Мы предлагаем высокодоходную линейку вкладов. А по случаю открытия офиса «Волжский», помимо высоких процентов по вкладам, наши клиенты могут рассчитывать еще и на подарки. Со своей стороны рекомендую поспешить: количество их ограничено.

– Что можно сделать при помощи Интернет-банкинга?

– В наше высокотехнологичное время клиенты начинают более активно использовать Интернет-банкинг для оплаты услуг ЖКХ, мобильной связи и т.п. Это хорошее решение для работы в режиме он-лайн. Для этого клиенту потребуется любой современный компьютер с любой операционной системой, любым Web-браузером и доступом в Интернет.

–В чем ваше принципиальное отличие от других банков?

- У нас молодая и профессиональная команда специалистов. Клиент получит оперативное высококачественное обслуживание. Мы всегда поможем определиться с многообразием финансовых услуг и найти наиболее выгодное решение в каждом конкретном случае. В отличие от некоторых представительств других банков, АКБ «МБРР» производит выдачу наличных и расчетные операции весь рабочий день! Волгоградский филиал банка отлично зарекомендовал себя, теперь пришел черед Волжского.

Светлана Джигарос

Дополнительный офис «Волжский» Волгоградского филиала
АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития» (ОАО) расположен по адресу:
г. Волжский, пр. Ленина, 239
(п. Рабочий).

Телефоны: (8443) 55-07-10,
55-07-11, 55-07-12, 55-07-13.

Режим работы: понедельник-пятница с 9.00 до 18.00

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 12.11.2002 года.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования