GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Алевтина Апарина дала высокую оценку президентскому посланию

6 ноября депутат Государственной Думы Алевтина Апарина дала в Волгограде пресс-конференцию. Первый секретарь обкома КПРФ поделилась с журналистами своими мыслями по поводу обращения Президента к Федеральному собранию и рассказала о том, как в Волгограде коммунисты намерены отметить очередную годовщину Великой Октябрьской революции.

Первый секретарь Волгоградского обкома КПРФ обращение Президента слушала внимательно. Впечатления Алевтины Апариной уложились в час эмоционального монолога. Депутат дала высокую оценку президентскому посланию, подтвердив тот факт, что речь первого лица государства вызвала и поддержку, и симпатию.

Алевтина Апарина, депутат ГД ФС РФ: «Большинство заявлений, которые мы слышали, вызвали поддержку. Особенно по обеспечению соцгарантий. Но в тоже время возникают вопросы: как это будет реализовано, кто это будет делать?».

Поддержку Алевтины Апариной и ее коллег-коммунистов вызвали слова Президента о том, что все думские партии должны получать равные права на выступления в прессе.

Алевтина Апарина, депутат ГД ФС РФ: «Конечно, тут мы порадовались и аплодировали. Поэтому, говорит президент, активнее используйте Интернет и цифровое ТВ».

В заключении Алевтина Апарина заявила, что готова написать письмо Президенту. Но это с посланием Федеральному собранию никак не связано. Депутат возмущена тем, что на Аллее Героев кто-то вывалил кучу кирпичей. А ведь 7 ноября именно на этом месте предполагаются торжества в честь Великой Октябрьской революции.

Алевтина Апарина, депутат ГД ФС РФ: «Пойдите на Аллею Героев, посмотрите! Выставили кирпич, чтобы не пройти. Да мы найдем, где пройти!».

Завершая пресс-конференцию, Алевтина Апарина поздравила всех с предстоящим праздником и пригласила всех на митинг, пообещав при этом, что все пройдет на очень высоком уровне. /Автор: Д. Трофимов/



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования