GISMETEO: Погода по г.Волгоград
Областной конкурс предприятий "Волгоградский знак качества "Общественное признание"

Уже более 10 предприятий подали заявки на участие в конкурсной программе "Волгоградский знак качества "Общественное признание"

Это один из немногих, если не сказать единственный, ресторан классического обслуживания в Волгограде. С 2000 года местные повара радуют своих посетителей лучшими блюдами русской и европейской кухни. Численность персонала — более 40 человек, каждый из которых является профессионалом своего дела. Особое внимание руководство уделяет квалификации официантов. Отличительная черта этого заведения — качественная живая музыка. Скрипка и саксофон создают неповторимую атмосферу уюта и отдыха. Пообедать здесь можно потребителю как с высоким, так и со средним достатком. Разнообразное меню предоставляет на выбор и классические блюда, и кушанья с национальным колоритом. Помимо традиционных видов услуг общественного питания ресторан занимается доставкой блюд по заказам потребителей, организацией выездного обслуживания. А каждый понедельник в рамках еженедельной акции посетители могут принести с собой неограниченное количество спиртных напитков. Двери ресторана «На Метизном» всегда открыты для волгоградцев и гостей города, а коллектив сделает все, чтобы проведенное там время оставило только положительные эмоции.

На прохождение независимой экспертизы заявлено: услуга питания ресторана.

 

На сегодняшний день ООО «Телец» — стабильно развивающееся предприятие, нацеленное на перспективу. На протяжении двух лет мини-цех, в котором работают 15 человек, занимается изготовлением высококачественных полуфабрикатов. Политика руководства предприятия ориентирована на совершенствование технологий производства и на расширение ассортимента продукции. Множество довольных клиентов и отсутствие жалоб говорят об ответственном отношении к делу всего коллектива предприятия. Постоянно оптимизируя технологию производства, цех приблизился к показателю выпуска до 300 кг продукции в сутки. Большое внимание руководство ООО «Телец» уделяет благотворительности, оказывая помощь одному из детских домов Волгограда.

На прохождение независимой экспертизы заявлено: полуфабрикаты — пельмени «Сибирские».

 

Образованное в 2003 году ООО «Каскад» является одним из крупных производителей кондитерской продукции в нашем городе. Компания представляет широкий ассортимент популярного среди волгоградцев сдобного печенья и восточных сладостей. Отличительная черта — высокий уровень ответственности работников за качество выпускаемой продукции. При производстве кондитерских изделий до 40 тонн в месяц численность коллектива — 37 человек. С каждым годом выручка от реализации продукции увеличивается, что говорит о растущем спросе и о доверии потребителей. Руководство фирмы ценит своих сотрудников и постоянно проводит мероприятия по улучшению условий труда. Кондитерские изделия ООО «Каскад» реализуются на территории Астраханской, Волгоградской, Саратовской, Пензенской и Оренбургской областей, также планируется освоение рынка Ростовской области.

На прохождение независимой экспертизы заявлено: мучные кондитерские изделия — печенье сдобное «Ракушка».

 

Более 7 лет на волгоградском рынке процветает индивидуальный предприниматель Высочинский А. А. За это время потребители по достоинству оценили качество пластиковых и алюминиевых окон «Акватория». Более 60 человек трудятся над изготовлением и установкой окон и дверей, стеклянных и вентилируемых фасадов зданий. Высокое качество услуг — это результат постоянного совершенствования технологий производства и установки выпускаемых изделий. Повышение квалификации персонала, современное оборудование, компьютерное управление — основа успеха марки «Акватория». Компания не ограничивается только волгоградским рынком. Перспективы ее развития — работа в Калмыкии и Астрахани. Особое внимание руководство уделяет благотворительности: устанавливает окна и двери в ряде детских садов города.

На прохождение независимой экспертизы заявлено: изготовление и установка пластиковых и алюминиевых окон и дверей.



Награда конкурса  «Электронный Волгоград-2004»
Главная | История | Даты | Путеводитель | Галерея | Статьи | Архив | Ссылки | Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования